ВОРЧУН))

И так,доброго времени Вам, сразу будьте готовы к ошибкам,заранее предупреждаю))

Проблема с сиденьями)) много писать не буду,но эти опарукие мастера,которые очень часто встречаются на пути гелиководов, создать бы черный список по ним,для того чтоб другие знали)) предупрежден значит вооружен.так вот разбираясь почему толком не работает регулировка сидений,и греша при этом на блок управления,и вообще на инженеров мерседеса,нам все таки удалось найти проблему) а вся причина в халатности тех,кто до нас пытался заниматься ремонтом.просто воткнули провода,которые близко не имеют отношения к автомобилю.не знаю где они их взяли,но больше напоминают зарядку от телефона)) при всем при этом,они были просто прикручены на скрутки, без жгутов,и в разброс.В сиденье с левой стороны,должна находится пластмассовая втулка,они видимо её сломали.ее не было.итог.без этой пластмассовой салазки, провода терлись об метал, оголились, и коротнули.так может и машина сгореть.не дай Бог. Пришлось в итоге все переделать,все вернуть на свои места,прям как с завода,и дело в шляпе.

Не доверяйте свой автомобиль не известным халтурщикам, слесарь без знания принесет вреда больше чем пользы,ремонтировать надо только у профессионалов. Это закон.

Ворчун это мой друг)) ворчит но делает)) и ворчит при всем при этом правильно))

Продажа Mercedes-Benz G-Class 2004 в России

кирилл
Здравствуйте , тоже заитеровался покупкой гелика 00-02 5.0 , мнений конечно много сам пока не возьмёшь не поймёшь одно не понятно многие пишут что бездонная яма по деньгам а если весь ухожин не ржавый все работает , следить за ним ухаживать и ездить восновном по асфальту по городу что прям будет сыпаться вовремя масла менять , всего промазывать я про петли , за карданоми следить и про мойку не забывать мне кажется он не будет так уж и дорого обходиться как обычный джип а то что то прям куда не глянь купили говорят я вообщем имею виду и что как с первого дня поехал весь высыпаться деньги огромные просить и тд