Отзыв автовладельца Mercedes-Benz G-Class 2021

Мерседес G-класс 2021 — отзыв владельца

Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Мерседес G 500, год 2021. Машина приобретена в апреле 2021 г в АВТОДОМ Пулково. Предпродажная подготовка не сделана. Качество машаины безобразное. Новая машина за два месяца четыре раза была на сервисе. Три раза у диллера - АВТОДОМ Пулково и один раз в Рязани, причем на сервис в Рязани авто попала в аварийном порядке. На трассе Москва - Рязань двигатель грозил развалиться от вибрации. Экстренное торможение и далее эвакуатор. Мерседес на письма не реагирует, в первые за несколько десятилетий сталкиваюсь с подобным ужастиком, под названием Мерседес G 500 и таким отношением.
Категорически не советую связываться с Мерседесом.

Новокузнецк - Питер
Спасибо за совет - Мерседес из салона, да никогда!
Архитектура. Строительное проектирование.

Один видеоблогер недавно сжег свой почти новый мерин по схожим причинам.

Лен.область
Беда беда
Максим
Россошь
Сначала Веста, потом Х4, теперь вот Гелик 🤣🤣🤣 На какую тему следующий вброс?

город за рекой
Вот как чувствовал, что с мерином что-то не так отказался от такого гемора в дальнейшем), а тут ТС те свезло так свезло(((
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
Иоган Штраус
Опять кто то на бензине сэкономил

Работает один мой знакомый на заводе мерседеса в Германии (репатриант) детали точит на чпу, говорит половина завода это негры и индусы и ими пытаются руководить немцы, говорит что нормальные гансы не идут работать в этот заводской цирк.

Давай еще фотки

В ближайшее время ждать видео с сожжением гелика? :)

15 лямов за УАЗ с навесами наружу, безумие 🤣
Завтра про Крузак 300 такой же опус выйдет.
Денис
Белоярский
Что-то вообще охренели эти мерсы-бехи, из салона выезжаешь и сразу в сервис. Лишь бы бабки содрать, где качество за такие деньги?
Мытищи
Так что, всё-таки, было с ДВС?

Нужно сжечь!
volvovod
Сомнительно

KucherS
Так получается мерседесы не немецкой сборки ,хотя и в Германии завод, а индийско-африканской. Интересно тогда, какая сборка лучше, якобы немецкая не понятно кем собрана или китайская. Думаю БМВ, ауди, фольксы, тоже собирает дешевая рабочая сила из третьих стран. Все закончился престиж автодойчепрома.
Гелик 2020г, дизель 3л. Лучше машины не видел, 570 после него как уаз
Денис
Фишка современного мира. Продают шильдик, а то, что надо продать еще и машину - они забывают.
Завтра про Крузак 300 такой же опус выйдет.
Исключено. Есть известный расчет, что Тойота делает 1 брак на 10.000 машин, что делает покупку бракованный машины практически невозможным

Любая хрень производится по заказу и мерседес в том числе . В заказе, помимо плюшек, есть адрес поставки ... Вопрос : на какое качество вы надеетесь , покупая автомобили иностранного производства , чьи руководители против нас задолбались санкции принимать ?)) Вы до сих пор верите , что "кока-кола" одинакова для всего мира ?)) И всем плевать , что клиент платит большие деньги за эту поделку : глядят на адрес - себе любимым или варварам ... варвары должны помучаться )))

Сообщений: 20405
KIA
Мерседесы ломались прямо на тестдрайвах у Давидыча, Воротникова и Бурцева. Причём у Бурцева поломка произошла на новом Гелике под управлением дилера на тестовом полигоне.
Из немецкого уазика (в хорошем смысле) сделали гламурное ведро за нереальные деньги.
АМК
Радует что даже троечники которые не знают как по русски пишется слово dealer (дилер) способны заработать на Гелендваген 2021 г.в.. Значит в стране не так всё плохо.
22054377
Весёлый отзыв. Владельцы Мерседесов - жгите ещё!
Альберт
Сдай обратно. Купи другой автомобиль.

АМК
Австрийский город Грац где собирают Гелендвагены не находится в Германии. Но что отзыв что комментарии достойны друг друга. Надо было Ниву Тревел брать. Ну раз уж подвернулся Гелендваген то придется терпеть....
В нашей стране большие деньги не зарабатываются честным трудом. Только коррупция, воровство и взяточничество. Так что это не индикатор совсем.

Franz42
Спасибо за совет - Мерседес из салона, да никогда!
Да, тоже уже отчаялся, с нынешней инфляцией - да никогда не хватит денег на новый мерс, а жаль.

не согласен.

Ленинск-Кузнецкий
дим233
Допустим, ваша точка зрения верна, возьмем в качестве примера германию, раз речь о меседесе. Если все так как вы говорите, то почему население России не особо жалуются на продукцию концерна фольксваген? И шкоды октавии нравятся и тигуан и карок и многое другое. Как так получается производители автомобилей из одной страны, которая как вы пишите относится к нам как к варварам делает автомобили конкретно для России автомобили разного качества?
Afterburner
Ок, отговорил от покупки:)
ERSWAT
Машина мечты! Эх!
KalitosMadDog
Отнюдь. Проезжая по Стрельне из Гатчины в Пулково и обратно заприметил что все обгоняющие по встречке с диким ревом Лексусы и Гелендвагены управляются водителями с изможденными лицами и мозолистыми руками. Всё в трудах и заботах о родном Отечестве денно и нощно.
Дима
В Японии прозрачная))

Суровый Якутск
А чо Кока Кола в каждой стране разная?
Не поверишь , разная... как и шоколад милка произведенный и продаваемый в странах бывшего соц лагеря и бельгии , как стиральный порошок ...
Претензий к жизни не имею ....
дим233
Вы реально думаете, что существует несколько конвеерных линий, на которых собирают авто в зависимости от страны поставки?

Могу согласиться. Последние лет 13 все Мерседес - чертова лотерея. И цепи тянуться, и алюсил трётся, масло выдавливает в минусовую температуру, 7г - тройник, 9г - троник коробки как повезёт... Это не считаю стоек амортизатора, рычагов, облазиющих сидений и руля за 20 ККМ... Короче, как повезёт. Но явно уже не торт.
Мой отзыв: Renault Megane 2007
Снег14
Андрей
Согласен , плохая машина ....
nikitin
У любой марки на нашем рынке такое отношение к потребителю .
Раньше клиент был интересен , пока в кассу деньги не отнесет . Сейчас клиент даже до кассы никому не нужен . Могут сделать одолжение , продать машину , если сильно попросишь и "отслюнявишь" сверху .

Суровый Якутск
Ну, вам из Якутска то виднее, конечно.
Да мы не крепостные , в любом направлении .... если у вас плохо и не выпускают срочно звоните на прямую линию ....
Претензий к жизни не имею ....
Predator
Это потому что вас считают русским

Ухта
как вовремя отзыв!! Хотел как раз щас доесть доширак и идти за геликом, но спасибо за предупреждение! Брать не буду!!
andrey216
Да? До сих пор хочется??
понтовщиков по-моему это не остонавливает, ну и пусть дальше развлекаются себе на голову )
Петр
Ольга
АМК
Это особенность нашей страны. "По-русски", кстати.

Краснокаменск
aleks70.a
не согласен.
Ну, вам с Москвы видней...
Куда уж нам уж)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
Роман
Это не сюда надо писать, а ЯРДРЕЮ на ютуб)))

интересный маршрут

челябинск
А чо Кока Кола в каждой стране разная?
я в 3 разных странах был везде спецом покупал коку- вкус один в один как у нас в стране
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Амурская область,Магдагачи
А ещё ваз или уаз хаят, я с нивой хотя бы раз по гарантии обратился рычажок горячо холодно сломался и как раз то-0 было сказал поменяли.

Ну, вам из Якутска то виднее, конечно.
Ну почему хоть к кому на страничку не зайдёшь отзыв почитать, везде ты байки травишь и советы раздаёшь…….. которых у тебя не спрашивали.
Автор, бань его. Оно банальное трепло

Jack
Хрень какая автором написана, как говаривал Станиславский - НЕ ВЕРЮ

Якутск
Разная.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Андрей
Вы только, что разрушили мою мечту.
Я чуть не купил его! Даже 24КК не жалко было!
Но прочитав отзыв понял, оно того не стоит!
Пойду лучше куплю Ниссан лиф 2010 года!
KucherS
Откуда такие клоуны вылазят?-))) Этот Гелик в Австрии собирается-)))

DNS07
15 лямов за УАЗ с навесами наружу, безумие 🤣
Дененг тнет-езди на УАЗике

KIA
Корейско-кетайское куамно не надо упоминать в ветках про нормальные автомобили

Владимир_Ветер
Езди дальше на японском хламе и радуйся

KalitosMadDog
Завидуй молча, сидя на тахте в колхозе

ZwiTter
Это ты по Мегану судишь?

xtrail77
Россия, Украина, Белоруссия?-)))

Это ты по Мегану судишь?
Нет, сужу по по ц- и е-классу, которыми владел.

Это ******ец... какая жесть

Владимир
Что-то на вброс похоже... 🤔

Воаыяирсч

... по-русски...

АМК
Наречие «по-русски» нужно писать только через дефис – по-русски. Поскольку существует предлог «по», который пишется со словами раздельно, при написании наречий с приставкой «по» у многих *троечников* возникают сложности ))

serg k.
Я четверочник и мне Гелендваген не грозит в этой жизни. К тому же чтобы добавить тире и прочие знаки надо переключать панель ввода на ASUS Zenfone. Ленивый надо признать.

олег
нифига себе, а я тут размечтался..........

валера
а что тогда уж, еще фото можно увидеть вашего гелика??

Александр Александрович
Да так и есть! Про Японию знаю точно! Маши для себя и для нас разные качеством, даже шильдик это говорит!

Якутск
Даже перекупам эта машина не под силу 🤣🤣🤣 Пусть стоит в гараже как раритет воспоминания что был есть такой 😄

Гелик 2020г, дизель 3л. Лучше машины не видел, 570 после него как уаз
Чем лучше 570-ого?

Чем лучше 570-ого?
Веселее, комфортнее, увереннее! Езжу сейчас в основном на Лексе и понимаю, что на нем работаю!😁

Так гелик жесткий!?

Так гелик жесткий!?
нет, не жесткий, у меня 570 на 22 тапках летних даже чересчур, не помогает и регулировка мягкости

Продажа Mercedes-Benz G-Class 2021 в Москве