Как и обещал больше фото

Mercedes-Benz G-Class 2019

, Салехард
Темы: Фотографии

Продажа Mercedes-Benz G-Class 2019 в России

SHEIDAR
У крутилки звука очень странное расположение, неужели удобно?
SHEIDAR
У крутилки звука очень странное расположение, неужели удобно?
Да. Непривычно. Но ладонь проще опускать на горизонт, нежели на вертикаль. Субъективно конечно, но действительно удобней

Гелендваген конечно смотрится отлично, ничего не скажешь. Да и прёт наверное не хило по бездорожью, судя по различным блокировкам, 5 Вам автор за отзыв, фото и авто

Спасибо🤝
По бездорожью пока не пробовал. Но думаю подвести не должен.

Спасибо🤝
По бездорожью пока не пробовал. Но думаю подвести не должен.
Не подведёт, проходимость у него отличная👍

Не подведёт, проходимость у него отличная👍
🤝

Валера
За комментарий спасибо прочитав полезную подсказку для себя можно взять аналогичные мысли совпадают.

Демьян
Мечта … завидую белой завистью ! Но пока смотрю в бюджете до 5м ….

Демьян
Мечта … завидую белой завистью ! Но пока смотрю в бюджете до 5м ….
Если честно- я бы взял 200ку. В пределах до 5 млн можно найти отличную машину. Дорогой Гелик. Неоправданно дорогой и не скажу что качество на высоте. Сделал второе ТО - 78 тыс плюс замена стоек по гарантии. Завод признал что это заводской косяк. Сделал скидку 75% на стойки. Итого стойки обошлись в 32 тыс. И дело тут не в деньгах- но просто как так то??? При пробеге в 20 тыс брякают стойки??? Супруге машина нравится- очень хорошо чувствуются габариты. Рулится хорошо. Но вот по комфорту- лично для меня сиденья неудобные. Посадка неудобная. Стёкла дребезжат при езде даже на ровной дороге. Очень противоречивая машина. Один кайф- рулёжка и скорость. Но это должна быть не единственная машина в семье. Если у Вас мысли про семейный авто- не стоит он того. А ежели чисто под себя- то стоит! Удачи Вам

Стекла дребезжат?
Как себя на гравийке ведёт?

24092052
Был у меня Гелик, но к моему большому сожалению, я считаю, что это просто понт, это просто " Бренд " показатель статуса хозяина и не больше ! Он должен стоять в теплом гараже, и радовать своего хозяина по ( выходным или куда-то сходить в гости )
Я удивляюсь некорым людям, которые его хотят видеть под собой каждый день, начинают его дрючить, ещё умудряются в горы на нём поехать. А так, если бы не мы, если бы не Россия, то думаю гелик давно бы ушёл из моды и никто бы его не покупал. Даже в самой Германии его не так покупают как у нас. Запомните, если кто покупает гелик, ещё и G- 63, то не надо его хаять, говорить, обсирать, что это не машина и всё такое. Одно запомните, гклик - это дорогой бренд как здесь говорили до меня, " что это дорогая игрушка для взрослого человека " !

24092052
Спасибо за комментарий! Да, машина большое удовольствие доставляет от самого факта её наличия.
Удачи Вам на дорогах🤝