Отзыв автовладельца Mercedes-Benz G-Class 2017

Мерседес G-класс 2017 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2017
Поколение: 2 поколение 7-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 245 л.с.
Год приобретения: 2018
Пробег: 50 км
Здрасте Всем!! Хочу поделиться об этом автомобиле.За рулем уже 30лет,любитель поездить каждый день,но последие годы стал реже,поэтому может и решил взять Гелик,может и другие причины,ща расскажу.Начинал свою автожизнь в начале90ых с девяток и восьмерок как многие в моём возрасте,потом взял тайоту седан,потом бмв,мерседесс все седан,в 1995 взял первый джип и конечно Геленваген,не понял его и пересел на Гранд Черокки и ощутил себя королём дорог,и понслось!!! Менял как перчатки,расскажу о последних лет десять,то есть подведу к основному!! Искатал два Туарга,оба дизельV10 400л.с. И V6 235л.с понравилось,потом два Каена оба бензин,один был турбовый550л.с. очень понравилось,правда рассход бензина был большо,но это стоило того,потом приобрёл Х6,и Х6М ,но так и не понял этот автомобиль,ощущение после Каенна не очень для меня,машина хорошая,но на любтеля,перешёл на Ленд Ровер,купил Рендж Ровер,на любителя,у этого же Диллера поменял на Рендж Ровер Спорт 4,4 340 л.с. дизель,очень понравился!!! Проездил 2,5 года,27 тыс. наездил,проблем не было,и наконец к чему подводил!!! Пришло время к новым ощущениям,и начал думать что то хочеться другого, по совету друзей,которые сказали возьми Гелик или Крузак и успокойся уже. Взял на тест Крузер,машина хорошая,но как то не мое,начал искать Геленваген,только новый!!! Бенин или Дизель? Решил дизель в максимальной комплектации,и вообще совет,если постоянно ездить то лучще дизель,и на вторичке продаеться хорошо,ну и расходт топлива ,и цена конечно поменьше. Короче первых пол года,привыкал не понимал до конца,Вроде нравиться,проедишь начинаешь задумываться при этом и Рендж стоит для сравнения.Ну вообщем привык и полюбил,после того как продал Ренджа по совету друзей!!! Добавил ещё чип тюнинг н двигатель 340л.с. вообще летит!! Накотал уже 50 тыс.,проблем вообще нет!!! Резуме у меня такое: Когда берёшь Гелинваген,должен понимать и придти к этому,почему так все подробно описал,спасибо за внимание!!! Лучше Гелика,только новый Гелик!! если есть лишние деньги,потому что и старый это тоже Гелик!!

Гатчина
Очень хорошо , что наконец Вы пришли к своей машине))) Очень большая разница между ездой просто на машине и ездой на своей машине . Удачи .

Ерсубайкино
Лучше машины- только новая машина! Если есть деньги, потому что и старая-это тоже машина!

москва
Гелик дизелек, отличный вариант, по налогам карман не тянет и расход приемлимый. Для себя тоже такой рассматривал, но цены на новый ушли в космос...
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
Вячеслав
Что бы понять Геленваген,надо купить его,а не просто взять и прокатиться! Но что бы купить надо понять нужен или нет он,продать всегда можно! Сколько машин,столько и мнений! Удачи всем в выборе своего друга!!!
Вячеслав
Ирина Шестакова
Спасибо!Добрые люди всегда поймут и порадуются! Всех Благ!
DenisS
Хорошо, когда возможности позволяют взять машину ,которую хочешь. Но восторга от этого аузика за 10+ мл никогда не понимал. Пару раз ездил на нем, телега телегой, только кожей обтянуто все.
Лучше уж РР Спорт или GL.

Давай пиши ещё!
Может и при многочисленных поправках в уме интересная тачка (допустим, забудем про отсутствие аэродинамики, плохую посадку и т.д.), но цены дичь, одногруппник один фанател, в 2015-м где-то за тачку 1998 года просили полтора мульта, сейчас раскладка цен, наверное ещё хлеще, так что не знаю кому как, а мне бы в бюджет до полутора миллионов что-то более приземленное и свежее, например, киа, хюндай, тойотка, мазда, чтоб ездить и радоваться, а не в гараже валяться под машиной.
алексей !
Оно и к лучшему, судьба отвела.

Давай фотки салона, сколько то стоит, где проходишь.
Зря вы этот мотор вы этот мотор чипанули, со временем выйдет из строя турбина.
XP
"Купить гелик в салоне чтобы понять..."
не понимаю.
Омар
В 1995 году на Гелике или Чероки ездили только бандюганы, походу вы один из них)))
Кирпич неплох
Николай
Шоб я так жил!
валера.
Юрга
И по совету друзей решил приобрести автомобиль москвич

2:5090/24
Бохатый дядька - прокати?

Мойщики!

volvovod
Круто, на рыбалку гонять пойдет.

Дворищи
Накотать это что значит? Надавить котов?
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
Павел
Эмоционально, но не информативно.
nnn nnn
Валяться под машиной,значит купить на помойки.
Человек серьёзно подошёл к выбору,думаю и выбрал ляльку
У меня GL 500 кайф.
XP
"Купить гелик в салоне чтобы понять..."
не понимаю.
Возможно и не поймёте, пока не станете владельцем G

Пумпа румпа па
Скуката
Стоишь себе в пробке или едешь по делам по той же дороге тысячный раз и не радует машина.
Японец, запчасти, обслуживание натуживание
на мыльнице тоже не охота ездить
Че нового интересного ...?Когда уже в космос полетим на маршрутке?

Гатчина
Пумпа румпа па
Скуката
Японец, запчасти, обслуживание натуживание
на мыльнице тоже не охота ездить
Че нового интересного ...?Когда уже в космос полетим на маршрутке?
Нужно срочно поднять настроение)))

Класс. Вот бы послушать как гудит дизель после чипа, в ютубе такого нет. Если бы видео залили с машины типа просто вид на дорогу.

БМВ Х 5
DenisS
Лучше уж РР Спорт или GL.
такую машину только понимают настоящие мужики

Антон
Гелендваген это автомобиль с харизмой,ни на какой хендай,крузак и т.д не смотрят на светофоре🤣как смотрят в ТЕБЯ когда ты в нем. Про машины: они не лучше и не хуже,просто не похожи.И каждому своё.

Виталий
Прекрасный автомобиль был в истории, это Тоуарег V10 тема, круче только личный вертолет.

Продажа Mercedes-Benz G-Class 2017 в России