Мерседес G-класс 1996 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Mercedes-Benz G-Class 1996 с ФОТО

G-Class 1996 отзыв автора | Дата публикации 12.02.2019.
G-Class 1996
G-Class 1996 отзыв автора | Дата публикации 12.05.2019.
G-Class 1996
G-Class 1996 отзыв автора | Дата публикации 27.04.2017.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Mercedes-Benz G-Class

3 месяца назад
1996 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: G 300 DT
Проходимость
Топлевные трубки
Подсос воздуха в топлевной системе
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
Макс

2 года назад
1996 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Геликом владел около трёх лет могу объективно без придвзятости,и не приукрашать!1-Внешний вид,это самый большой+данного авто,все от большого до малого оборачиваются,приковывает внимание на дорогах.2-большой клиренс,парковаться можно практически везде!3-высокая посадка,обзор изнутри видно все,что нужно и не нужно.Думаю на этом и все плюсики заканчиваются!))
Недостатков здесь полным полно)динамика,это тупо черепаха по городу ещё с горем пополам,а когда выезжаю на трассу финиш 100-110,это максимум,что он может дать тебе,дальше просто все гремит и гудит,и ты только провожаешь всех взглядом смотришь,как тебе все обгонят)Шумоизоляция ее практически нет только тогда когда едешь по ровной дороге.На длительные дистанции очень утомляет,управляемость не даёт расслабится,нужно привыкать.Постоянные проблемы по мелочам электрика,проводка, дворники,стеклоподъемники,люк.Уплотнители пересыхают после мойки в салон попадает вода. Зимой холодно,летом жарко))кондиционер ,что он есть,что его нет один фиг)Капиталил двигатель,менял под капотом практически все,что только можно было не хватит просто текста,чтоб описать все)Но как говорится мечта детства,что тут сказать наигрался,на еб*лся и понял,что с меня хватит оно этого не стоит.Просто хочу сказать у кого не было данного авто лучше хорошенько подумать прежде чем покупать,они старые и ушатаные,устаревшие морально, хороший гелик не будет стоить 12-16тис$.Хорошая машина,ухоженная её цена от 25$,кто владел геликом тот прекрасно меня понимает)Машина просто для беспонтовых понтов,понты которые дорого обходятся)
Мосты-гудят перегреваются,гудят
Раздатка-не знаю,мне советовали туда не лезть да и мне незачем было ее использовать в городе
Коробка-пинает,потом делали перестала ,но со временем опять пенки появились
Блокировки-не работали,я туда тоже не совался
Кузовщина-красили проблемные места,через год уже вылазит
Рама-по раме были гнилые кронштейны,я думаю у таких возрастных машин у всех такая проблема
Электрика-постоянно что-то нужно было делать
Полезный отзыв? Да / Нет (+54/-7)
3 года назад
1996 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Проходимость
Дорогие запчасти
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-12)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес G-класс 1996.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мерседес G-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес G-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ