Отзыв автовладельца Mercedes-Benz G-Class 1997

Мерседес G-класс 1997 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 3200 куб.см
Уже неделя как взял себе геленга (320 бензин, 1997 год, 5 дверей, все опции). Машина просто секс!!::;))) Мне нравится и машина и цена! Вышла в 400 т.р..плюс еще вложу по кругу в районе 75-100., в результате выйдет максимум в 500. Недостатки – конечно есть (видел еще до регистрации), но все в пределах разумного (своими руками думаю за месяц-полтора привести в идеальное состояние. Салон в отличном состоянии (пластик и кожа и потолок без царапин и затертостей – на вид 5-7 лет, а не 11), кузов без вибрации, все работает, пробег 250 тыс.

Что буду делать:
Машина до 2005 была в Москве, поэтому днище и арки местами ждут мовиля. По мелочи, а может и не очень, надо посмотреть ходовую и двигатель. Отрегулировать все двери, закрасить сколы, поменять лампочки и свето – диоды, поменять резину (диски на 18;;)))) плюс масла, фильтры, ремни и свечи. Будет сказка!

Раньше были разные машины, плюс разные машины у знакомых - можно конечно попытаться сравнить с  Крузером или Патролом; думаю, что в салоне и по техническим характеристикам можно найти с десяток преимуществ у японцев (как объективных так и субъективных). Поспорить, что лучше, конечно можно, но под водку с пивом;;)))) А так, скажу только, что харизма машины, цена и характеристики – это просто секс!!!;;)))) Были бы деньги, купил бы пароход;;)), а за эти деньги меня все устраивает.

Форма кузова у геленга (это просто песня) нравится больше чем у других конкурентов. Тут со мной спорить бесполезно!!;;)))

Поезжу – напишу подробней

Фото не все мои – простреленный это не мой;;))) двигатель –  мой

выложи свои фото интересно все-таки че за гелик за такие бабки!
ICQ:399799686

струясе! кто ж его так из шилки ис**ячил?!
Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006

А че там и меха и акпп?

гелик, че тут еще сказать - легенда
Минус 20% на сайте iHerb.

нн
Самовывоз из Богдада? :))
Поэтому и дешево))

Секс не заставит себя ждать.
RadioGaGa
Будет секс, будет... Не переживай... А машина обычная. Немецкий УАЗик. Популярный в России в определенных кругах, потому и вызывает такие эмоции.
A117SKEI
lordnecro, 10 ч. назад

А че там и меха и акпп?
какая на Х меха и АКПП ,дурник- это раздатка
A117SKEI
Не ГЕЛИК это МАШИНА!!!Не то что сейчас обмылки электронные
Дмитрий7777
И меха и Акпп!!!! ХАААААААААААААААААААА!!!!!!!!! !!!!!!!

МО
да палюбому твой, только сделаный =))

Красавец
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8

Нафига Гелик мовилить? Он же рамный! Проржавеет, купишь новый кузов :)
Brevis Ai300 '07/2001

Классный аппарат! Жалко только, что всего две блокировки, а не три! Ну, а простреленый это конечно жесть! Интересно за сколько его выставили! ))
Valmin
Да Гелен, это все вместе (жизнь, харизма, легенда, понт, мажор и т.п.....)
С ним, по данным параметрам, в определенном смысле, может потягаться только W-140, но это уже другое) Сейчас езжу на леворуком япе, до него была пара косорылых. Но какое бы там небыло качество мерс есть мерс, тем более 90хххх годов))
Молодец, хочу тоже в перспективе, только 400 СDI и обязательно черный и наглухо тонированный
как такового отзыва нет. есть эмоции от покупки старого гелендвагена.машина такого года может оказаться с космическим пробегом,поэтому метаморфозы начнутся позже...
если раздатка, крестовины и двигло не убито - можно отдыхать.... остальное - мелочи!

cheta ne poniatno, eta mashina vasha? vi pishite shto u nevo dvojok 3.2 a eta mashina 5.0, nu vso ravno pozdravliau

ВСЕЯ РУСЬ
уаз есть уаз и лучше ежли он немецкий
Всем порато баско!
dima43
Саяногорск
дааааааа , не повезло тем кто в простреленом был !!!!!!!!

Ярик85
Поздравляю, реально повезло взять за такую сумму. обычно они стоят в два раза дешевле. Мечтаю о гелене, но буду брать попозже, пока думаю взять первого очкарика или гранд чероки (опыт уже был, но не самый удачный)

Тем, кто был в расстрелянном, скорее всего повезло....На стекла гляньте - БРОНИРОВАННЫЕ А под железом кевлар....

Видел я на американском аукционе этот простеленный мерс , так там весь салон был прошит пулями, родом он из Калифорнии, но ни капли крови в салоне не было!Это на счет кевларирование и бронирование! По поводу отзыва никакой!
Мои отзывы: BMW X6 2012, Hyundai Santa Fe 2008

Гел за 400? Будь готов ввалить еще столько же.

filimon 10
мужики у меня есть крузер 80 страшно хочу гелика и есть возможность взять его полу мёртвого что делать посоветуйти

Здорова Пацаны а я бы купил того простреленного гелика если он на ходу ))))))))))))))))

Рязань
берсек:
уаз есть уаз и лучше ежли он немецкий
а ты совестлив?

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

Автор давай и твой подстрелим, так он выглядит незабываемо, ваще секси!
Toyota - Управляй мечтой
ломучасть это BMW

Четыре балла

мАцква
отзыв ниочем! КОЛ!
аплить всех кеслатой !!!!!!!!!
Reison:

Я видел его на www.kolesa.kz G230 стоял за 5000$ щяс чё то не выставляет объявление, машина стоит в Алмате.
Reison:

максимильян беркович:
метаморфозы....))))))))))))))) )))))))))))))

Тьфу, все имена заняты:
Гел за 400? Будь готов ввалить еще столько же.
если не больше!)))

Nemarov:
отзыв ниочем! КОЛ!
Mehr sein als scheinen.

Долгопрудный
отзыв крайне слабенький...
кирпичик то хороший, не без проблем конечно, столько лет машине, но мечты надо осуществлять!!!
Мой отзыв: Audi A4 2008

Продажа Mercedes-Benz G-Class 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес G-класс.
Посмотреть всё о Мерседес G-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес G-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!