Отзыв автовладельца Mercedes-Benz G-Class 2009

5 — 481 пятёрка!
Год выпуска: 2009
Поколение: 2 поколение 5-й рестайлинг
Салон: Салон
Чо я только не юзал,Хаммер-1,(потом 2 и 3 Тойота мега круйзер,порш,шесть ТЛК от 60-200 ,лексус 570. два патрола.форд-450 И Наконец
сподобился на Гелю. 2009
Соверженно не принимал, слабенькие движки и дизельки,овощные салоны и прочую шнягу во внимание. На мой взгляд за эти деньги для рыбалки можно получше тачку ,чем геля.
Мне нужна игрушка и вот она: Изящный красивый кубик,с потрясающем салоном .с темным алькантаровым нутром. Со громным криво вставленным движком.Двига пришпорена прошивкой,и на выходе 568л.с при родных 507л.с Имя ему Г-55 АМГ компрессор Все сделано и пошито в2015 году. милый милый,обалденно красивый интерьер. Охрененная "Наппа! кожа,даже полы в коже. Стреляет так, что панику вызывает ,без курсовой устойчивости,с буксами и рывками. Опасно,но интересно, Настигает в отрезке сотку и ли двусотку,примерно как бы они стоят )))Расход на кикдауне думаю 50 Рулится сложно ,тяжеловато поначалу. Это игрушке+++ Но то что двое елеле влезают на задние сидение,это минус огромный(Ну а ни то в игрушке и на фиг не нужны.)) Самому тоже тесновато,но...унты или рыболовные *****давы не влезут. Холодный очень салон ,не держит температуру. кузов и двери как фанерка. Фишка!!!После мойки надо протирать салон и стекла внутри. Резина дверей не держит. даже у новых. Музыка слышна одинакова и с улицы и изнутри. ЕЕ хватает. Слушать на АМГ надо выхлоп.Он творение гения. Клапанный бубнящий подтраивающий рев АМГ, Вот так держать третьей машиной ГЕЛЮ- кайф.Разные шумки имягкие пружины тоже не хотел бы.Он прекрасен и Самодотаточен.  Часто шутит со мной. то кардан чехол поставить,то масло с двиги,то масло с коробки. На улице жить плохо. Греется неважно и глючит от холода бывае. Кнопки дверей заглухо замерзают после мойки. Долго пилить и гелю и себя жалко.Душу вытряхивает. Можно ли чем нибудь эту модель сравнивать. ??Да ! С любой другой недешевой нгрушкой,но не по ТТХ и эктерьеру а только по даримым эмоциям.

Одной машиной гелю держать ,идея не очень))
Проходимость очень хороша по свежему снегу. Соотношение перед зад-толковое, дифлоки мостов плюс дифф промежутки,реально хорош,но мне и в башку не пришло оборвать свои обвесы и побить диски.Прошу прощения мне он не для этого!

Да инфинити и Лексус авто достойные, но те эмоции который мне доставил этот черный кирпич они невыразимо прекраснее, как афганский чарс по сравнению с приморской шалой

Он не каждому подойдет. Не хотелось бы испортить свою карму злобными мыслями и буквами разных владельцев Г-класса, но если ты не канаешь по масти, не надо, не бери. Катай себе на рендже и утешай себя что только охрана ездит на геликах. Она накачанна а руль у геленда тяжел, как и рука его хозяина.

Одним словом будем юзать и присматриваться....

Московская область
Красиво - что тут ещё скажешь!
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

Стоят мерсы, а флаг тойоты висит) 5 за оптику

Салон крут
Евгений
Понт

Монстр)

Откуда покупал? Как вёз?
люди, не ждите чуда, чудите сами.
Знаю какой там звук у брабуса, почва под ним реально качает) для души тачка однозначно!!! Вот мой

Киров-Вятка
Жизнь удалась!
Стремиться к лучшему и на лучшем!
tybys ybiйca
Хочу такие же ботинки!!!
Ну так забирай! Они у меня в тираж вышли, нечто вроде галош.(в гараж ходить)
Вячеслав Иванов
Злобный гитлерюгенд! Удачи на дорогах!
premio711
Стоят мерсы, а флаг тойоты висит) 5 за оптику
Стоят одни "мерсы" у здания администрации чего либо,а флаги мля российские ..и на фото не Меркель))
maks22
Салон крут
Воистину! Спасибо!
АлександрКиров
Жизнь удалась!
Жизнь удалась или нет, меряется формулой. Дом-Сын-Дерево. Ну а машины классовых врагов,ведь все машины сделали наши враги,мы будем попирать своей русской ***ой
OnlyRSX
Откуда покупал? Как вёз?
За деньги(не поверишь) Во Владе глаза завязали,в подвал проводили,деньги взяли, тачку на "баграм" к парому отогнали.
Евгений
Понт
Именно)) Именно !точно такссс. Как устаю ездить на лехусах и финиках,так сажусь на геленда и думаешь куда? Сразу понтить!))
злой леворульщик
Монстр)
Спасибо,монстрик скажем не "Кунташ" или "вайпер"
славян
Расход при кикдауне 50! Насмешил. За 100 л не меньше. У прошитой двенашке на старте 70.

Для понтов самое то!!))

Skapen
Через чур нарядный, модный уж слишком!

Нижневартовск
Ну паря держись! Ща начнется - только уворачивайся!

Нижневартовск
Звуки и объемы (в машине) тоже уважаю. Такие машинки - "для души" - за это 5.

Красный
Ну паря держись! Ща начнется - только уворачивайся!
завистники завидуют успешном человеку.
Orphan
Ну так забирай! Они у меня в тираж вышли, нечто вроде галош.(в гараж ходить)
Вылетаю!

den 121
Для понтов самое то!!))
Плюсанул!!!Ну нету у меня Лады 2110 Бонус тебе
panzergto
Благодарю Вас!
Красный
Звуки и объемы (в машине) тоже уважаю. Такие машинки - "для души" - за это 5.
Это правда, прилетает прямо в душу.))
panzergto
достойное авто для достойного челевека
Спасибо,очень уж аццкий куб)))конешное если не компрессор,то и даром не нужен.
славян
Хорошо что Славяна с Тюмени насмешил, он наверное конкретный пацан,с семками . Не думаю что больше 50 литров. Это твое творение из камаза может больше. Комп прописывает каждую минуту. Вопрос насколько точно. Байк тебе мой в бонус.Может видел такой где.

У меня холодный 2.0 TSI 49.9л/100 км показывает, потом нагревается и расход "газ в пол" до 35 л/100км с температурой ОЖ 90, а масла 100-120. тоже думаю что у брабуса должно быть больше
premio711
Вполне,если серьезно исследовать.Но зачем? цифири эти есть в сети.,все равно спасибо!

Orphan
Незачто, думаю покупая Брабус, нового владельца расход бензина волнует не в первую очередь)

Плюсанул!!!Ну нету у меня Лады 2110 Бонус тебе
Я в хорошем смысле про понты то!! Я имелл ввиду выехать и покататься на нем в удовольствие!!

Владимир Полетаев
Потому что машины этой у автора нет
Есть ,он на драйв 2 , популярен . Я его по тексту вычислил .
Погоняло Ронин .
Владимир Полетаев
Почему на всех фотках разные номера?
Номера разные потому как с 666 125рег. я его купил, а 777 65 поставил на учет в Сахалинской области. 999 фотошоп для фотографий. Фото от прежнего хозяина.
Потому что машины этой у автора нет
Я тебя заметил )) Ты каждому в топике это пишешь)) Есть брат и не одна и не две))) Пусть тебе будет за меня спокойно!

Кобра сиамская на меня шипеть вздумала))
Погоняло Ронин .
Спасибо Бро! Установил справедливость. Ну сказал бы ник-Ронин, а то погоняло,тогда надо было сказать ИТК №7 6 отряд 62 бригада. Но все равно Спасибо!

С уважением Ронин

О, это тот самый человек у кого Эскалейд вроде из Вест Кустомс был и какой-то американец, вроде бы Корвет желтый? Лет 5 или 6 назад на драйве читал)

Orphan

Кобра сиамская на меня шипеть вздумала))
Абсолютно взаимно, бро, просто по стилю показался школьник..., но я вижу, что ты крут))))
22 RUS
Много чего было, правильно запомнил! Спасибо.
Южно-Сахалинск
Ничего бывает. Первую часть опуса писал с телефона, постоянно пальцы мимо,вторую уже осмысленно))

С уважением Ронин
Пожалуйста Бро ! Что с мотоциклами решили , менятся или нет ?
Хороший уазик)))
Армавир
Это чистое извращение. Давно ищу короткий дизельный на смену нивы, но пока ещё не попался живой, а так на охоту самое то.
Drup4ik
Пожалуйста Бро ! Что с мотоциклами решили , менятся или нет ?
Общественность сказала не делать этого,не совершать мену.
Южно-Сахалинск
Есть отличный дизельный овощной,дешевый. 2011 год. 50 тыр пробег. Но не коротыш . Состояние нового
Orphan
Таких не мало есть, но вопрос цены...

Orphan
В смысле,с 560-ю ньютонами это овощной???? Он точно у вас есть? Или так,прихвастнуть захотелось...

iveco77
Есть ,есть овощной отличной кондиции. недорого 2.5.
Orphan
Есть ,есть овощной отличной кондиции. недорого 2.5.
ОН последний PROFESSIONAL перед снятием изи за выхлопа. В нем 175 л.с и ньютонов нет наверное и половины от сказаных вами
А где он территориально

А где он территориально
На Сахалине)) 65регион. с усиленым автоматом трон.шноркелем,лебедой и прочей ...проводки почти нет

Orphan
Такой точно брать нельзя, только стоковый
А че номера на всех фотках разные ?
Роман
Сызрань

С уважением Ронин
товарисч Ронин ****ит именно в этом посте....ни в одной исправительно трудовой колонии никогда не было бригад....только отряды...так что процентов на 90 он либо Бывший военнослужащим с приличным стажем, а точнее, участник ДШБ
Комсомольск-на-Амуре
Четкий гелик. Сам его смотрел во Владе. Выбор только на другой пал.

хотел его купить но много вкладывать в него надо было! а так зачет
хотел его купить но много вкладывать в него надо было! а так зачет
Еще раз о вложениях)))Вы ничего не напутали? машина без изьянов.
Orphan
Еще раз о вложениях)))Вы ничего не напутали? машина без изьянов.
когда хотел купить ее, во владике , начал пробивать пробег скручен был, загнали на сто там точно помню были подтеки на коробке сальники надо было менять , сказали до идеала 150-200 тысяч, выслали полный фото отчет!! Больше всего не понравилось что вин номер на раме был очень ржавый!-на верно из за этого не стал покупать и он еще в залоге у банка был-это было примерно 1,8 года назад, за него просили 3,8 купил в идеале 2011 года за 4100 с пробегом 55000 км
а так машина огонь у тебя еще должны быть лепестки под рулем!!! прокачена

а так машина огонь у тебя еще должны быть лепестки под рулем!!! прокачена
Слышал про камчадала,который соскочил от ржавого (очень приличного вина.) Масло убрали,дело не сальнике. езжу больше года капот не открываю.В залоге уже не был. куплен за 3.4 Парни понравились . Перешивка новая и очень лютая. движка оправдала. за 8000км налил 2 литра.масла.
Orphan
Как там мой МЕГА КРУЙЗЕР,гоняет медведей?
Orphan
Хороший результат я лью литр на 1000 км пробег 71000 км !! когда брал 55000 км лил литр на 1800 км !!даю ****юлей постоянно!!
думаю поменять маслосьемные колпачки - думаю поможет!! что это за прошивка такая и где ее взять?

Хорошо что немцы не стали сбрасывать баланс и развивают модель до сих пор. Хотя конечно сегодняшний G нафарширован по самое "не хочу" и не дарит таких эмоции как старый добрый. Машина с душей. Удачи автору и спасибо за самоиронию (ну и вообще иронию), понтов в отзыве я не почувствовал, а это редкость.

6820156
Нерюнгри
Стиль написания явно ни как ни Приморская шала.... минимум Пакистанский ... ))))
Читать конечно невозможно, но гелен красивый.
Andrey
Байк как G класс офигенны и написано не про болячки и ломучести, а что пучки замерзают, у и хрен зато как катает. На байке смотрю, все сделано по уму. Молодчина пятак.

Andrey
Ручки

Уссурийск
Джипы придумали для крестьян, что бы они могли по полям ездить за картошкой...)))
pakistanstyle
Это правда))) только которые АМГ 55. Остальные очень грязными , свеклой и куузикой

Уссурийск
Orphan
Пацаны пришли поздравить братана с днем рождения и в подарок принесли ему барабан от Страдивари, братан говорит: пацаны, вы что, Страдивари делал скрипки, а пацаны ему отвечают: Страдивари делал скрипки для лохов, а барабаны делал для реальных пацанов..)))
Danil
Туапсе
Какой то салон армянский, кооперативный ..
Понты корявые )))) дитя не выросло....
Юрий
Написан ответ не понятен какой то малолетка писал вроде по русски но так коряво

igorN197
Добрый день.
Просто хотел бы поинтересоваться без всякой грязной мысли. Чем вы занимаетесь по жизни? С чего начинали? Как сделать так в жизни, чтобы ездить на таких машинах?
Тында
igorN197
Добрый день.
Надо сначала для себя определиться, а нужна ли она тебе такая жизнь?! Человек явно не на заводе работает)

Сколько народу не говори о том , что взрослые дядьки могут себе позволить игрушку для души без притязаний на какую то там рациональность или логику все равно они то прицеп с рассадой к нему пытаются привязать рассчитав в итоге себестоимость этой рассады , то расход бросаются высчитывать , то ликвидность при текущих вложениях....эээхх.. автору уважение за четкую открытую позицию!

Арс

Я
Тяжело читать. Особенно дополнения (
GrandWK
Южно-Сахалинск
Артур привет! Я тебя узнал, в девяностых водку пили , баб водили , кайф курили. На красном GTO гоняли.
tybys ybiйca
лол !

Продажа Mercedes-Benz G-Class 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес G-класс.
Посмотреть всё о Мерседес G-класс
Запчасти на кузов SUV в Южно-Сахалинске

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес G-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!