Mercedes-Benz G-Class 2009

, Южно-Сахалинск
Темы: Другое

Да инфинити и Лексус авто достойные, но те эмоции который мне доставил этот черный кирпич они невыразимо прекраснее, как афганский чарс по сравнению с приморской шалой

Он не каждому подойдет. Не хотелось бы испортить свою карму злобными мыслями и буквами разных владельцев Г-класса, но если ты не канаешь по масти, не надо, не бери. Катай себе на рендже и утешай себя что только охрана ездит на геликах. Она накачанна а руль у геленда тяжел, как и рука его хозяина.

Одним словом будем юзать и присматриваться. Но могу сказать что я уже там)

В группировке поддержки и любви к Г-55 компрессор.

АМГ-55компрессор даже меня немолодого человека, заставил изменить американским автомобилям, хотя среди них есть прекрасные экземпляры

. Расскажы "очевидцев" о геленде, заставили меня приходить по утрам в гараж и на всякий случай, вежливо говорить ему ; "Хайль"

Продолжение следует))

"Мерседес окрыляет любое ничтожество", сказала одна милая и умная девочка.Крылатые слова!

Действительно когда в сверкающий "лонг" S- klass садиться мужчина в утюженном лепне и сверкающих лаком "баретках", то это так органично, кладет на сиденье бриффинг-кейс и неторопливо трогается с места.

Но так часто, дрыщи или пузатые папики с барсеткой (она что с бенцем продается?)в руке, которая не сваливается потому что перстни на пальцах сосисках не дают, в Пиджаках из занавески, но почему то "Армани". Нижняя губа отклячена от презрения к окружающим, обязательно плюет себе под ноги, окидывает всех взглядом мутным и грузится в бенц))))часто Г-класса.

Недавно один козел на ГЛ, жирный, примерно так на меня глядел, пока

я дорогу по переходу, пересекал. Гумозину бацильную я запомнил. ))) .

Думаю, что девочка права на все 100!

МЕРСЕДЕС ОКРЫЛЯЕТ ЛЮБОЕ НИЧТОЖЕСТВО.

РS. Почитав многие блоги владельцев вагена, отметил что многие пользуются стойкими дурными преференциями что дает кирпич, прут по встречке, подрезают направо-налево, втуляются к светофору, чуь ли не по капотам. Читайте эту строчку. Не теряйте самоиронии. ))Я тоже буду помнить о ней))

ТРИ НЕДЕЛИ ИСПЫТАНИЙ))

При легком нажатии газа, Кирпич55 едет как обычный жесткий тесный, внедорожник, у которого очень тяжелый руль, не возвращающийся назад без энергичного руления. Где то на нужном моменте, газ становиться жестким, это и есть тот самый момент. Старт неровный, рывком с нарушениями курсовой устойчивости с буксами, тут главное рулить.Действительно таких ощущений не даст кайен и даже корвет. Это малость безрассудные ощущения но они приятны по своему. Вой "рутца" и клапанный " бубнящий и как бы подтраивающий рев выхлопа, дополняет картину. Дествительно стартует, скажем опасно. Если кикдаун. Не знаю можно ли с лаунча, но боюсь оборвать карданы. Быстрее ли хороших и БЕЗОПАСНЫХ машин?, нет не быстрее но интереснее. Тормоза для такой борзости надо менять на "брембо". Машина абсурдна до абсолюта!

В любом случае кирпичу 55 надо отвести место в гараже))

И ведь в чем прикол)) Стоит снять с него нагнетатель и прошивки и бешенный кирпич превратится в мирный шлакоблок. Дохлый гелик ничего не стоит и песнопений и окуриваний не заслуживает. Лексус, Патрол лучше по всем показателям.

Но они не абсурдны как Г-55 АМГ компрессор!

Продажа Mercedes-Benz G-Class 2009 в России

Exzellenz - Dominanz - Ьberlegenheit

О чём отзыв?
Ничего не понял..едет нет он?

Первый отзыв, где автора посещают здравые мысли, и аура кирпича не разлагает моск.
МЕРСЕДЕС ОКРЫЛЯЕТ ЛЮБОЕ НИЧТОЖЕСТВО.

это стоит сделать девизом марки в роиссе.
MCV30
Южно-Сахалинск
Alik 70
МЕРСЕДЕС ОКРЫЛЯЕТ ЛЮБОЕ НИЧТОЖЕСТВО.

это стоит сделать девизом марки в роиссе.
Но хамов на гелендах много и им надо всекать . И вообще как сказала девочка про Мерседес и ничтожество))

Спасибо!

Orphan
Согласен! Отчего там разъедать мосх то? От черного тесного куба? В который (если он не 55 и не 63)Стремно залезть? Народ не любит эти машины,ждет грубостей от владельцев.Удивляется видя адекватных водителей....
Главное всегда оставаться человеком. Несмотря на любое железо в собственности. Очень немногие выдерживают медные трубы.
Гараж хорош. Хосс, хоть и не нравится, но , конечно, внушает.
MCV30

Тында
Orphan
666 номера прежнему владельцу отправил или сохранил?

Южно-Сахалинск
666 номера прежнему владельцу отправил или сохранил?
Отдал мальчонке,не пугает его все это мракобесие.

Никита
Комсомольск-на-Амуре
Новый брать не планируете?

Владимир
Шарыпово