Ответы на комментарии отзыва

Mercedes-Benz G-Class 2008

Темы: Другое

Очень приятно, что менее чем за сутки мой отзыв о G55AMG просмотрели около 10 000 человек и поступили первые комментарии. Что-либо пояснять связанное с моей личностью, считаю неуместным. Речь ведь не обо мне, а об авто. Очень много споров вызвало мое высказывание в п. 6) отзыва. Перечитал эту часть отзыва, действительно не совсем ясно выразился. Поясню. В первую очередь расказывая об эксплуатационных расходах я обращался не к владельцам G55AMG (они и так все знают), а к фанам этой машины, которые возможно планируют ее приобрести. Я не имел в виду, что при доходе в 100 000 рублей возможно купить эту машшину. Я лишь говорил о том, что чтобы ее содержать, доход должен быть не менее 100 000 рублей. Варианты приобретения ведь могут быть разные: подарили, досталась по наследству, либо какой-то совсем уж отчаянный фан, получив в наследство квартиру, ее продает и покупает авто и т.д. Я хотел объяснить, что если у Вас доходы ограниченные, то от идеи ее приобретения лучше отказаться.

Расход топлива я указал тот, который был у меня по счетчику - 22,6 литра по Новосибу за 17000 пробега. Если он кажется заниженным, то вопросы к производителю. На штатной резине езжу, поскольку в Новосибе зимой дороги в основном сухие, безо льда и снега. На случай гололеда у меня Крузак есть.

Что касается того, уделает меня либо нет какой-нибудь "суперкар" со сфетофора ответ помоему однозначный - конечно уделает, конечно такие есть, но их мало. И пожалуй нет ни одного, который весит 3 тонны и имеет при этом аэродинамику троллейбуса.

Написав отзыв, я прежде всего хотел дать коментарии об авто от реального владельца. Из нас мало кто возмет и напишет о машине. Получается, что все остальные черпают информацию от фантазеров, либо журналистов разных изданий, которым дали 300 метров прокатиться на G55AMG. Если кого-то интересует что-либо по делу, спрашивайте, я постараюсь на эту тему высказаться. Всего хорошего.