Дополнения по теме Другое к отзыву о Мерседес G-класс 2008 года

Mercedes-Benz G-Class 2008

Тема:

Очень приятно, что менее чем за сутки мой отзыв о G55AMG просмотрели около 10 000 человек и поступили первые комментарии. Что-либо пояснять связанное с моей личностью, считаю неуместным. Речь ведь не обо мне, а об авто. Очень много споров вызвало мое высказывание в п. 6) отзыва. Перечитал эту часть отзыва, действительно не совсем ясно выразился. Поясню. В первую очередь расказывая об эксплуатационных расходах я обращался не к владельцам G55AMG (они и так все знают), а к фанам этой машины, которые возможно планируют ее приобрести....

После публикации дополнения к отзыву по случаю 2-х летнего юбилия покупки мерина поступили новые комментарии.

Истекающие желчью обсуждать не буду, бог с ними, тем более смысл некоторых из них я так и не понял.

Меня удивило другое: в нескольких коментах промелькнуло, что "автор жалуется на то, что машина жесткая и т.п.".

Друзья, неужели мой отзыв, его дополнения так похожи на "плач олигарха"? Если так, то видимо я плохо умею излагать свои мысли. Как мне показалось я ни на что не жаловался, а лишь рассказал про машину, про ее плюсы и минусы....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес G-класс.
Посмотреть всё о Мерседес G-класс
Запчасти на двигатель G55AMG в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес G-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!