Отзыв автовладельца Mercedes-Benz G-Class 2010

, Екатеринбург
Год выпуска: 2010
Поколение: 2 поколение 5-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Приветствую вас, дорогие автолюбители. Сейчас я владею 2 машинами. Это g55 amg и c63 amg. Внедорожник и купе. На зимний сезон я выбирал себе как раз этот внедорожник. Смотрел Audi Q7 2016-2017, рендж vogue se, тундру и решил взять себе что-то эксклюзивное ваговское. Это и был мой Mercedes G55 AMG. История выбора была долгая, веселая. Я ездил по всей Свердловской Области на BMW I3 сестры (свой RR Vogue я продал, ломучая штука). Наконец, нашел в Нижнем мать его Тагиле гелик который мне подходит. Это был мотор 5.5, бензин (дизель на зиму страхово) на 510 л.с. Оформил документы, мы договорились о сумме (3 ляма) и я, счастливый ваговод поехал на пушке вах-вах в свой екб. Ощущение были двоякие. Это очень харизматичный, брутальный и суровый агрегат 5.5 компрессор, звук (отстрелы, пердеж, все такое) и очешуенный дизайн. Но меня многое в нем смутило. Автомобиль некомфортный для долгих поездок. Меня как раз смущают эти сраные сиденья, ведь они как ковши для дрифта, сидеть плотно и не вылетишь, а комфорта кот нассал. На поворотах можно легко вылететь на встречку, ходовая на троечку. Аморты не о чем, подвеска жесткая. Порадовал обзор и посадка. Ты сидишь очень высоко, капитанская посадка. По расходу и эксплуатации здесь все хреново. По городу жрет дофига, по трассе тоже большой расход. И его не компенсирует даже та привилегия, что тебя пропускают все и вся. В общем, у меня странное чувство.

Авто на твердую четверку, так как:
-неудобно на больших поездках
-подвеска оставляет желать лучшего
-дорогая эксплуатация
-большой расход
Но, цешка у меня на заднем приводе. Рыться в снегу я не хочу) Спасибо за прочтение, и удачи  :)

Mercedes-Benz G-Class, 2007
29154741, Калининград
Mercedes-Benz G-Class, 2012
Mercedes-Benz G-Class, 2012
8527723, Новосибирск

Это настолько тупо, что даже не придумал что написать, можно конечно пошутить про школоту и каникулы, но думаю и так всё понятно.
ОколоАвто NEWS
Был у меня такой в эксплуатации с полгода (не в собственности). Впринципе, ощущения те же
volvovod
При чем здесь Ваг?
Андрей
Что за бред я прочитал?! Мерседес это ваг? Автор ты или из психушки или с луны пишешь?
KILEG
Был 3 года гелик, садишься как в первый раз, для фанатов авто! Если и буду покупать внедорожник, то только гелик. Автору-зачем вообще покупал если не знал чётко что этот за авто, ведь сейчас даже доступно тест-драйвы у официалов
GrandWK
Южно-Сахалинск
KILEG
У меня ГЧ ХЕМИ был тоже 5лет садился как в первый раз

Владимир
Да, на одном конвейере раньше
JEEP делали с Геликом. Днище у моего КОММАНДЕР 2008 г. досих пор целое!
👍

Денис
Ваг это концерн фольксваген, Ауди, сеат, шкода!
Ты если реально настолько недалекий, то я поражаюсь твоим познаниям. Почитай немного книжек, в интернете посмотри видосы прежде чем писать что-то. Если у тебя гелен ваговской сборки, это действительно редкое *****о.
Немецкий УАЗик
слава
Какой то бред прочитал...

Холодрынск
Не рулится вообще, колея в асфальте приводит к запоминанию "Отче наш".
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
Vovantm
Мажор 🤑 детектед

Екатерина
Машина для состоятельных людей.Зачем писать про расход ?не тянешь , не бери изначально.Явно что не 8 л по городу же будет 🤣и тоже самое про дорогое обслуживание

Продажа Mercedes-Benz G-Class 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес G-класс.
Посмотреть всё о Мерседес G-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес G-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!