Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
По следам комментариев

По следам комментариев

Итак,друзья,что мы имеем в сухом остатке.

1.Цены на зпч от 2011г,так как сам ездил покупать.А самое забавное вышло с радиатором,когда он-оригинал оказался с течью и это новый из Германии!..Продавец удивился.На что я предложил ему проэкспериментировать прямо в магазине.Он отказался..и дал замену.

2.Чтоб не смущала разница цен. То ,за что отдавали нам-это реальная цена данного аппарата.Это СВОИМ. Кто и почему свои писать не буду..Вторая цена-рыночная на тот момент.

3.ТИПА ПАЦАНЫ С УБИТЫХ ВОСЬМЕРОК И ЭКЛИПСОВ,А ТАК ЖЕ ТЕ,КТО БЕРЕТ МАШИНУ "НА УБИТЬ". Други!!! Этот аппарат покупался для жены-взрослой женщины,которой ваши ............. по барабану.Другой критерий оценки авто.

Гелен-не гоночный болид и говорить как и за сколько он разгоняется-не корректно. Это внедорожная машина сопровождения...Прежде чем писать какую -нибудь....мысленно представте УАЗ и тогда может что-то срастется .

4. Гелен-культовая машина и ОН НЕ ДЛЯ ВСЕХ! В том смысле НА ЛЮБИТЕЛЯ И ЦЕНИТЕЛЯ Т.К. содержание б.у. машины..хоть годовалой,хоть 20 летней-ООООЧЕНЬ НЕ ДЕШЕВОЕ ЗАНЯТИЕ.

Еще раз-машина жены.И ЕЕ она устраивает (Кстати проезжая по тоннелю на Новорижское ш. насчитал 8! Геленов и все под женщинами-чисто женская биби).Так как не видит альтернативы,а покупать более свежую 1.Хрен найдешь 2. По вложениям будет не меньше...И получается,что этот лям проще вложить в то,что есть и он прослужит еще и еще

5.Есть вещи,обладание которыми не всегда поддается простой логике обывателя .(См.мой отзыв о Экспедишине)...Наверное,проще за 1.5-1.8 купить что-то большое но двух-трех годовалое..Но машины ХХ века-первых лет ХХI имели свою харизму в отличии от новых машин пускай и с суперсовременными технологиями.

6.Давайте будем корректны в сравнениях .Не стоит болид сравнивать с "кирпичем" по аэродинамике,а СУВ с полноценным внедорожником,а его-с амфибиями и боевой сухопутной бронетехникой.

Вот вообщем-то и все ,что хотел пояснить по машине.

П,С. Для начала прочитайте историю создания машины и многие вопросы отпадут...если голову включать.

С уважением.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz G-Class 1997 в России

Комментарии

9461742
Горно-Алтайск
Если есть желание владеть этим чудом , почему нет . Удачи и добра Вам . PS: а где ,извиняюсь , там вложения большие . Цены как и на все иномарки . Некоторые стоят и дешевле чем на Уазик .
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром