Отзыв автовладельца Mercedes-Benz G-Class 2007

Мерседес G-класс 2007 — отзыв владельца

, Озёрск
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2997 куб.см, 606177 л.с.
Цвет кузова: бордовый
Цвет салона: черный
Ходовая часть: Зависимая, 2 неразрезных моста с тягами Панара. Постоянный полный привод с блокировками всех трех дифференциалов
Двигатель: 6 цил. рядный форкамерный 4 клапана на цилиндр, электронное управление, ТНВД рядный, 177л/с
Длительная езда на внедорожниках привела к обострению тяжкой болезни - геликомании, которая как известно требует логического завершения - покупки Гелика! Бюджет покупки был определен в 600 тыр. + 50 на перегон, страховку и непредвиденные расходы. Гелен выбирался только дизельный и конечно хотелось посвежее. В конечном итоге был выбран (ктати через Дром) экземпляр в Сургуте 97г. в. Итак. Я в Сургуте. С товарищем осматриваем машину бордового цвета, хозяин дядя 60 лет чистый хохол в хорошем смысле этого слова с вполне хохлятским акцентом. С его слов продает машину, потому, что уезжает на ПМЖ в хохляндию и машина ему не нужна. Косяки следующие: неработают все стрелочные приборы (дисплей на приборке работает), не работает блок свечей накала и как впоследствии выяснилось сильно сопливит турбина. Пробег на одометре 185000 км. По кузову косяки выразились в паре пятачков ржавчины размером в монету 2 рубля. Машина мне поглянулась с первого взгляда. После долгих мытарств с Сургутскими гайцами были получены транзиты и мы выдвинулись домой. 1350 км пути были пройдены без приключений со средним расходом в 11.5 ДТ на сотню. Приехав поставил машину во дворе. С утра -25, а свечи накала не работают. Подогрел движку Вебастой, включил свечи напрямую, завел. Дальше жуткий облом - машина едет только на 2-й и на задней передаче, и больше никак. Все изучения форумов и сбрасывания клемм АКБ результатов не дали... Долго и медленно еду до ближайшего сканера (25 км). Сканер показывает пару ошибок коробки, которые успешно сбрасываются (за 700р.) и я счастливый выезжаю за ворота сервиса... Но машина то не едет! Возвращаюсь обратно, подключаем сканер, ошибок нет, но машина не едет! Всмысле едет, но только на 2 передаче. Тихо мтерясь ползу обратно. 3 дня читаю форумы, меняю разъем коробки (550р.), машина все равно не едет. Достаю блок ЕГР (мозги коробки) стоят они под капотом, смотрю, мну, ставлю обратно, и о чудо - машина едет. Но радость моя была недолгой черездень я подъехав к булочной глушу машину, выйдя завожу ее, после работы двигателя в течении 15 сек он глохнет и больше не заводится. Посадил АКБ пытаясь завести. Тащу в сервис. Оказалось, что родной иммобилайзер глюканул и запретил мозгам запуск двигателя 5000р. за согласование мозгов и иммобилайзера... 1500 за блок накала свечей б/у. Машина едет. Но радость моя опять не надолго... примерно через 500 км. коробка начала сама переключать передачи вверх - вниз и в конечном итоге опять первая-задняя... Снимаю мозги коробки и тащу знакомому электронщику на диагностику и пропайку. Через день ставлю все на место - ура, машина едет! Вы думаете на этом все кончилось, а вот и нет. Через триста км. все повторилось. Параллельно этому пытаюсь поставить машину на учет. Мне отказывают. На резонный вопрос "Почему?" мне терпеливо разъясняют, что добрые Сургутские гаишники при выдаче транзитов забыли поставить печать на запись  о выдаче этих самых транзитов. На резонный вопрос "А я то тут причем?!" Мне ответили "Езжайте в Сургут и ставьте печать!". Я спрашиваю - Ребята это ваши гаишные заморочки вы и исправляйте - на что мне резонно заметили - дохрена вас таких умных ходит - как хотите так и исправляйте. Тут надо пояснить, что живу я в г.Озерск Челябинской обл. Ну взгрустнул я конечно - в Сургут то ехать ой как неохота. Ну и капнул на все это дело по горячей линии в ГИБДД по Челябинской обл. На следующий день наши гайцы были отодраны и машина поставлена на учет (правда шипели как змеи;))). И после этого машинка встала... Утащил на галстуке в Челябинск, в сервис - был выставлен диагноз - замена платы в АКПП (коробка 722.6) заказал за 5200р. через магазин MDMMOTORS.RU. Никогда не связывайтесь с ними! 2 недели тянули время и деталь не поставляли и деньги вернуть не хотели. С трудом вернул деньги! Плата с датчиками была куплена в Екатеринбурге за 6500р. + 6000 рублей замена, диагностика и регулировка селектора. Сейчас вроде едет. Проехал 400 км. проблем вроде нет. Машина, конечно отличная. Многие прочитав скажут "Взял себе гемор за такие деньги!" да нет, они не правы! Машина приносит громадное удовольствие при езде. Машина просто притягивает к себе взгляды окружающих! Отменная динамика (до сотни 12.5сек) и управляемость! Конечно я не сравниваю ее с легковыми, все таки 2 моста дают о себе знать. В целом я доволен! Если сравнить с моей второй машиной ЛР Дискавери 2,5ТД 96г. машина намного жестче, и чувствительнее руль. Динамика конечно намного лучше.
В общем написал как смог, если что не так, сильно не пинайте!

Как с обслугой у Вас дела обстоят, делаете все сами или в Челябу ездить приходиться
Porsсhe еще не GT-R

Озерск д.Селезни
Где то сам, а гдето только в сервисе. Сканера то нету!
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2007

Сообщений: 1981
Били русские немцев и бить будут! Успехов!

Город кайфа
На самом деле, гемор купил. Заводится - не заводится, едет - не едет... Это ж какие нервы иметь нужно???

Ну фраза "Взял себе гемор за такие деньги!" здесь действительно ни при чем. Если авто нравиться можно и пое....ть себе мозги немного. Более уместен вопрос - а вариант в более хорошем состоянии не попадался?

Хороший внедорожник!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Озерск д.Селезни
Более уместен вопрос - а вариант в более хорошем состоянии не попадался?
Всякие попадаются, но не за такие деньги!

Сообщений: 1981
По поводу вложений - не удивлен. Я когда взял себе Бига - влил немало, но зато мог в любой момент его запустить потом и ехать в любую точку в любую погоду. В этом то вся и прелесть, что становишься уверенным в аппарате

Devil On My Shoulder Gotta Get Away

Сообщений: 1981
Автор не вешает нос и не истерит - в этом и залог победы. Еще раз успехов!

PredatorM:
а пробег точно 185000 тысяч )))?
Точно. Только надо на 2 не забыть умножить)))

Озерск д.Селезни
Да нет конечно! Чет я не верю что машина с 97 года только 185 прошла!

Николай Селезни:
Более уместен вопрос - а вариант в более хорошем состоянии не попадался?
Всякие попадаются, но не за такие деньги!
Так все равно ведь те же деньги, что на покупке сэкономил, ушли на ремонт.

Город кайфа
KOS777:
Да была похожая ситуация с Армадой. Там бабла намного больше ввалил, но она хоть ехала. Но после вытрепанных нервов охладел к машине и продал. Больше нет желания через что-то похожее проходить. Сочувствую автору

Озерск д.Селезни
Кстати по механической части машина, по сравнению с теми, которые я смотрел, на удивление не умотанная. Да и салон не продавленный.

Озерск д.Селезни
Ну да, ввалю. Но сразу то их небыло!

Озерск д.Селезни
Но, ведь когда нравится, и ремонтировать не обламывает, и денег не жалко!

да уж читаешь и с каждым словом так печально за вас автор!
хотя каждому опять же свое!0
читать не хотела этзыв, но цвет позабавил у гелинвагена)
вишневый! как в песни прям: "твоя вишневая..."))))

Николай Селезни:
Но, ведь когда нравится, и ремонтировать не обламывает, и денег не жалко!
Ты знаешь все это до пору до времени. В какой то момент все это начинает зае..ть. Хочеться просто ездить на машине и не думать, что с зарплаты приедеться делать еще. Может конечно у тебя все по другому будет, но у меня так было.

"Огонь зажигалки тускло вспыхнул в салоне гелика, все очень ровно езда по встречной без кипиша и истерики..."
"Привод?Задний, только задний..."

кемерово
я бы не называл это машиной или средством передвижения, скорее это дорогое хоби. критерии надежности в машине пятнадцати лет отсутствует по определению. большинство однозначно скажут что это дешевый понтовый геморой, но раз автору нравится значит так надо. дай бог ему удачи.

Курск
Живых Геликов за 600 не бывает по определению.
Эта машина не скидывает постепенно цену в связи с годом выпуска и пробегом .
Она или в отличном состоянии или ее брать не стоит ни за какие деньги.

Это совет будущим покупателям.

А автору за мечту ПЯТЬ баллов.

недоразумение, в семействе Мерседес

светло коричневый или какой там цвет для гелика вообще не понятен.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

отличный отзыв, без преукрашения

трезво...
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

аппарат, конечно, зачётный, в 90-е если не ошибаюсь тоже в ряду бандитских стояла как паджерик ? )

всегда голову оборачиваю в сторону подобных экземпляров, вот только не нравится что называют их уазиками немецкой сборки, я это всегда отрицаю и готов подраться за оскорбление мерседеса, но когда слышу как у него закрываются двери, то невольно сам хочу назвать его уазиком, это у всех геликов так ?
Мой отзыв: Honda Domani 1998

Севастополь
Да нормальная тема. Машину узнать надо.Познакомится с ней. Денюшек дать ей,она пообвыкнится и всё ок будет. У меня вито первые пол года тоже выёживался, а пару датчиков заменил и всё: 180000 намотал за 4 года. ноу проблем ни разу в дороге не встал. Мерседес ВЕЧЕН

PredatorM:
а пробег точно 185000 тысяч )))?
Правда, глядя на руль невольно накидывается еще сотка...да и салон как–то не радует. Но главное, чтобы радовала, несмотря на то, что она не едет.)

Как то уставше выглядит и внутри и снаружи...
За гелен только ПЯТЬ!
у самого гелен был 4 года, но только бензиновый(3.2) 97г. и 4-х ступка, в еде он себе конечно не отказывал(20-25 литров получалось).
Но машина реально очень крепкая(мощнее рамы в жизни не видел, у 76-го и 80-го крузаков тоньше) и сделана машина на совесть, а чего стоит его проходимость - в грязи на абсолютно лысой резине проезжает там где слегка подготовленные 90-е прадики, с очень хорошей резиной, сидели и их же потом вытаскивал. Но главное успеть включить блокировки пока не залез в грязь =)
Но я продал только потому что пробег уже был 390тыс. и он начал требовать к себе внимания и не малых вложений, до сих пор жалею.

серпухов
да не-главное что нравится.........ща на 140-кете катался(друг взял за180тыров)-дрова вшатаные и я и он это понимаю......но блин-харизма у тачки есть----нравится******ивсе тут........как два чудика сидим в нем довольные ----по райончику кружим(а там подвеска мертва,кузов в жучках и коцках,лобак под замену,420562км на одометре).....вот и думай блин -----зато-----немец ептыть.......мечты исполнять надо.......автору удачи.....я 5 ставлю за отзыв

Oмск
Главное,чтоб нравился
Внушительный список...

Красавчик :) 5
Даже перекрестие прицела, есть чья-то точка зрения.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992

Нефтекамск
Николай Селезни:
Где то сам, а гдето только в сервисе. Сканера то нету!
Сканер можно купить, на Ebay недорого стоят..
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006

Люберцы-Москва
Начало отзыва прочитайте. Геликомания!
А дальше какая разница сколько машина просит денег! Автор на ней не зарабатывает на жизнь, не возит жену и детей в детсад. Он получает от езды на данном авто удовольствие.
А то так получится, что и моты покупать не надо. Ездить на нем всего 4 месяца в году, денег стоит немало, за гараж платить надо и т.д. А удовольствие?
Дромовц, будьте позитивней!
Нормальный авто, нормальный хозяин!
"Все пройдет. И это тоже..."
90, 190, 50, 150 как-то так!

Курск
Точно!
Сам мот эксплуатирую, и гараж снимаю. Жутко много денюжек выходит.
Автора поздравил за осуществление мечты.
Но мечта голубей и краше когда без проблем...
Хотя все равно -автор ездеет и балдеет от этого. МОЛОДЕЦ!

новосибирск
купи самый дкщевый китайский сканер окупиться
РЕМОНТ АКПП по телефону и фотографии))

Ingolstadt
миха тазовод:
ну так с таким пробегом нет не одной живой тачки, вернее их 98 процентов вообще уже нет.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Псков
Машина просто притягивает к себе взгляды окружающих!)))) Ну ты юморист!

вот вам и мерседес. ужас какой то
сочувствующий

рипли:
критерии надежности в машине пятнадцати лет отсутствует по определению
Критерий надежности применим к марке, но никак не к возрасту авто. Это 90% нынешнего нового автохлама, стоЯщего по салонам, не имеет ничего общего со словом надежность ибо разрабатывается так, чтобы только отбегать гарантийный срок. А ведь им даже это не всегда удается.
Ну а мерседесы, особенно старые - очень надежны. Ну потратил автор на ликвидацию глюка с коробкой четвертак. Ну и что? В салоне на какую-нить новую недомашину вам впарят на такую же сумму каких-нить*****оопций типа ковриков с логотипом и китайского мафона играющего mp3.

Короче раз за автора, желаю удачи :)
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD

руль аж до дыр протёрт. там очень далеко за 185 тыщ явно

egorlike:
вот вам и мерседес. ужас какой то
для пожилого мерседеса это скорее правило чем исключение
carpe diem

уазиг
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

Пепелац заченый. Но геморный. Как говориться "Любишь на Гелике кататься, люби и бабосы отстегивать"
альфа строй климат. рф
Тойота Дюна (грузовой)
БМВ Х3 (дизель)

Комсомольск-на-Аму
Николай.Поздравляю с покупкой!У нас в семье два паджерика-2.Один (мой) пяти дерый,второй (супруги) трёх дверый.Оба с 56-ой движкой.Со своим намучался не дай то бог кому.Крутили и на капиталку двиги и на замену АКПП,и это всё в официальных центрах.Что только с ним не делали.Компрессия 28 во всех целиндрах,насос давит 450,а машина не едит.По случаю заехал к товарищу,он познакомил с мастером (себя называет доктором).Тот подкрутил на ТНВД болтик (увеличил чуть кубатуру) перенастроил тросики и машина попёрла.Остались вопросы по печки и мелочь по электроники,но это всё ерунда.Главное это то,что я сознательно довожу СВОЮ машину до достойного состояния.Надо к машине относиться как к челену семьи.И она тебе ответит тем же.Мы и супруги взяли трёх дверый осознанно.Не надо слушать "доброжелателей",над о к этому прийти.А те кто "стонет" про потраченные нервы и финансы,пусть берут ладу-калину-гранту.Эталон надёжности и не прихотливости:)

Роман011:
Николай.Поздра вляю с покупкой!У нас в семье два паджерика-2.Один (мой) пяти дерый,второй (супруги) трёх дверый.Оба с 56-ой движкой.Со своим намучался не дай то бог кому.Крутили и на капиталку двиги и на замену АКПП,и это всё в официальных центрах.Что только с ним не делали.Компрессия 28 во всех целиндрах,насос давит 450,а машина не едит.По случаю заехал к товарищу,он познакомил с мастером (себя называет доктором).Тот подкрутил на ТНВД болтик (увеличил чуть кубатуру) перенастроил тросики и машина попёрла.Остались вопросы по печки и мелочь по электроники,но это всё ерунда.Главное это то,что я сознательно довожу СВОЮ машину до достойного состояния.Надо к машине относиться как к челену семьи.И она тебе ответит тем же.Мы и супруги взяли трёх дверый осознанно.Не надо слушать "доброжелателей",над о к этому прийти.А те кто "стонет" про потраченные нервы и финансы,пусть берут ладу-калину-гранту.Эталон надёжности и не прихотливости:)
взял бы прадо на KZ и не мучался. двух паджериков как раз хватит) при чём тут лада вообще, как-будто других машин больше нет
carpe diem

Алматы
Крепкий аппарат....пока новый
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

Андрей90:
Начало отзыва прочитайте. Геликомания!
Дромовц, будьте позитивней!
Нормальный авто, нормальный хозяин!
Что самое интересное вожу себя и жену на работу, а детей в детсад. Пробег ежедневный у меня не менее 50 км. До этого у меня бессменно трудился 3 года Дискавери 1, теперь будет Гелик.

Krasnoyarsk
Тоже смотрел разные варианты , хороший Гелик стоит лимон и то иногде цена завышена.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Комсомольск-на-Аму
Киря:
Прадики не показатель.KZ-не всегда есть хорошЁ,если мостовой,то зубы на гравийки оставишь,если реечный до дорогое удовольствие (очень) её менять,Говорю из личного опыта,да и подороже он 4D56 выходит.
В семью нужно 2-е машины.
Я к тому,что у каждого свой выбор.И сколько кто денег вкладывает в своё авто это его дело.
Главное сознательно подойти к выбору авто,и знать для чего оное ему надо.
P.S. Про лады,погорячился,Вас задеть не хотел:).
MVK

Магадан
5 за отзыв и за Гелик! Салончик бы ему пообновить слегка, кожу пропитать да и весь отполировать! Удачи Вам автор!

челябинск
С гаишниками так и нада, меня как то тоже в Челябинске в областрой МРЭО начали над мной издеваца придурок один в окошке так я сразу сходил к начальнику гаи, тот вызвал к себе этого придурка отодрал его)) он потом из окошка мне говорит че ты сразу побежал жаловаца, а я ему так ты же неправ нифига....уроды блин) а жену и детей в садик и на работу нада возить на большой машине все правильно т.к. нарков дебилов и синявок на улицах хватает и они все гоняют без ума. Гелик тема, но помоему у него даже по фоткам видно что пробег тыщ 300 помоему руль аж разваливается.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

за мечту пятак) я бы сам на таком поездил будь у меня приличный счет в банке)
ленарон

Магнитогорск
А чего такого автор сделает тачку, такую в салоне щас не купишь и будет ездить кайфовать

diamant -nsk:
да уж читаешь и с каждым словом так печально за вас автор!
хотя каждому опять же свое!0
читать не хотела этзыв, но цвет позабавил у гелинвагена)
вишневый! как в песни прям: "твоя вишневая..."))))

Devil On My Shoulder Gotta Get Away

короче автор вы потом напишите плиз кто кем владел, вы машиной или она вами!
Я машинку сделал, и сейчас езжу в свое удовольствие. Сегодня вот смотался в Челябинск, весь день по городу ездил, меня не напрягает, в салоне тепло, хоть и дизель (ленд то холодный!) левая нога не устала и спина не отваливается. + к тому уроды на тонированных тазах с перделками вместо глушака под колеса не лезут... Как то так...

Николай Селезни:
ну про тазы с тонировкой те что под колеса не лезут -здесь я вам завидую)
когда вы закончили ремонт?

diamant -nsk:
Уважаемые, вот объясните мне не разумной, почему вы мне к выше указанному коммнету аж 16 минусов поставили?что хотите сказать что не печально все, машина будет ломаться дальше и дальше требуя от автора все больше вложений при чем не малых! а что это разумно отдать 500 тыр. и использовать авто как дешевый понт, выезжая в город, а не по назначению данной машины загород, по грязи и по непроходимой тайге?конечно автор мечтал и исполнил свою мечту, но по-моему это так глупо выглядит!короче автор вы потом напишите плиз кто кем владел, вы машиной или она вами!
Видимо Вам как девушке нелегко мужиков понять в теме автомобилей.
Есть лоховозки: "я рождена под счастливой звездой!:) Мои отзывы: Nissan Sunny 2001, Лада Калина Хэтчбек 2009"/
А есть автомобили о которых все знают, что это нереально круто: Гелендваген.

Это как бы, если в разрезе для женщин: кто-то пользуется ну допустим косметикой виши, а кто-то набором косметики от Шан Гай джо ух.

Есть тачки о которых все знают, что это нереально круто

Timo:
Видимо Вам как девушке нелегко мужиков понять в теме автомобилей.
А есть автомобили о которых все знают, что это нереально круто: Гелендваген.
Есть тачки о которых все знают, что это нереально круто
ладно я люблю прадики безумно, был в семье прадик трехдверный, поднятый, на механики, в хлам тонированный! -охреневающие ощущения, до сих пор о нем вспоминаю)
сама хочу мурано, но понимаю, что на что хватит денег, то не хватит на ремонт потом!
про калину -это мое авто!
про санни -это папы!
да круто, но отдавать последние штаны за это круто, уж простите!

Российская Резервация
Мега брутальный авто/////5/////

Николай Селезни:
Во вторник. Все это дело было бы гораздо быстрее если бы мне с запчастями мозг не парили. За это огромное "сПАСИБО" ребятам из http://MDMMOTORS.RU. Не ходите к ним, уроды редкостные.
и так вы же будете честно дополнять свой отзыв? я не желаю ваей маинки ремонта, пусть приносит вам удовольствие и ноль проблем, но посмотрим, долго вам радоваться этим авто или нет!?

diamant -nsk:
Постарайтесь усилить эти охреневающие ощущения раз в 10 и поймете, что такое гелендваген.

Timo:
да хоть усиливай, хоть нет! иногда надо смотреть правде в лицо!
это типо из той оперы, костюмчик, что на мне сидит - хорош, а за душой ноль!

Timo:
в 10 и поймете, что такое гелендваген.
а вот и подтверждение моим словам, из вашего Timo отзыва, цитирую: "Как уже писал машина надежная, но не японка, раз в месяц в сервис нет нет да просится. Японка же туда раз в год может запросится. Знакомый чувачек отдал за ремонт за полгода уже 420т.р. Ну если есть бабло, то почему бы и не отдать. ...... .......Мое мнение, что Гелик - классная машина, но машина не на каждый день.Ну а гелик оставил для деловых поездок, для понтов, которые дороже денег. Для себя сделал вывод - японские машиы - лучшие по всем параметрам !" Читать полностью: Отзыв о Mercedes-Benz G-Class ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ)

diamant -nsk:
да хоть усиливай, хоть нет! иногда надо смотреть правде в лицо!это типо из той оперы, костюмчик, что на мне сидит - хорош, а за душой ноль!
Отремонтирует и будет все хорошо.
Сотня тазов типа лада калина её даже в таком состоянии не стоят.

LEHAch88:
Когда человек влюбленн во что ,то будь оно хоть чем он его не перестанет любить:)
Мне мой бегемот тож бывает выкидывет финдибоберы,но мне как то поровну:)))
Так что здрывый смысл это конечно хорошо,но всё таки невсегда!!!
понимаешь Алексей был задан конкретный вопрос с моей стороны! в чем я не права, требовалось всего лишь сказать, да ты права, но мы за мечту)
все и больше я отстала, но тут некоторые товарищи лоховозками обзываться стали, так что по носу получили, любители геликов......

казань
Владел я пару лет геликом(320),предыдущий хозяин его крепко ушатал,но ремонты не смертельные по цене.если поменял запчасть-забудь о ней.А харизмы в гелике хватает.равных ему нет и не будет.То что руль облезлый лечится заменой обшивки(100 баксов).Просто кожа мягкая .я сам менял,ничего страшного.Главное не забывай шприцевать 2-3 раза в год.Автору удачи.

Аше
Главное чтоб самому нравилось! Один раз в жизни живем!
ED ST202 3S-GE FWD AT

староминская
diamant -nsk:
костюмчик-то чужой по себе не меряют...

kot-bayn:
костюмчик-то чужой по себе не меряют...
и не делаю этого!

ВСЕЯ РУСЬ
raul082:
Главное чтоб самому нравилось! Один раз в жизни живем!
хто то один, хто то вечно
Всем порато баско!

ЯНАО г.Муравленко
Гемоная эксплуатация. И всего 3 месяца! Лутьше Крузака 105 взял бы, ну илм 80. Харизма неоспоримая и железо надёжней в этих годах.
Мой номер 89222825446
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

иркутск
lenaron:
за мечту пятак) я бы сам на таком поездил будь у меня приличный счет в банке)
не обязательно иметь счет в банке ,чтоб ездить на такой машине . если покупать такого уставшего ДруGа- сразу в сервиз, это порядка 150 тыр ,а потом езди и радуйся . расходы на эксплуатацию не дороже чем у японца ,а если и дороже ,то не на много. ну и естественно само отношение к авто . Я смотрю многие катаются на машине до последнего - пока колеса не начнут отваливаться , а потом возмущаются " дорого ремонт обходится" .

Ребят подскажите расход у гелика объем 3,0 - 3,5 дизель , 3,0 - 3,5 бензин ????? и как можно ли газовое борудованиеставить ?

Интересный цвет.

салон в очень даже хорошем состоянии (не считая руля),
в сравнении с остальными экземплярамитакогогода.

и цвет приятный

Долгопрудный
Автору пятак за исполнение мечты! За то что не струсил её взять! Такие машины вечны и причем я даже не сомневаюсь что года через 3 он будет стоить так же как и сейчас, само собой МОЖЕТ сожрать пару сотен за эти годы, а МОЖЕТ и не сожрать, но в таком случае и выставлять на продажу надо будет на пару сотен дороже и я уверен уйдет!
Мечты надо осущетсвлять, для того чтобы появлялись новые...
Мой отзыв: Audi A4 2008

в таком цвете вижу первый раз...не могу понять, нравится или нет, но главное, чтобы автор был доволен, молодец!)

roman
Елизово
Молодец.я болею той же болезнью.гелек сам по себе является приделом мечтаний.

челябинск
у нас такого цвета гелиг продавался 90х годов выпуска, года 2 продавали щас пропал куда то наверно продали всетаки)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

рома
Сочи
Ребят был Гелик 5,0л(296 сил)....... Баблосос!!! Куб на котором страшно больше 120 ездить и железяка называемая карданом стоит 70 шт.....Деньги есть,но кусок железа за 70 шт.????(машина досталась от брата,сам бы не купил) Ладно бы комфорт был......Неее.......Продал к чертям,взял Прадо и горя не знаю!!!!! Да и цена за утиль в котором работают только дворники начинается от 700 000р(про цены на новые молчу)........ Я включил разум, и на сэкономленные деньги теперь с семьей посещаем интересные места в России и за границей.......И поверьте,никакой ностальгии по Гелику не осталось,только жалость.....к новому хозяину))))))) И еще: не думайте что если вы взяли Гелик в более-менее достойном состоянии(у меня был в очень приличном) вы не будете вкладывать в него лет 10.....Он и ломается,и сыпется....Как все машины.....Только ремонт в РАЗЫ дороже.....Господа,дамы,леди,д жентльмены,товарищи.....Гелик брать только НОВЫМ......Но цена как 3 квартиры(при очень неочевидных достоинствах).....
Иван
Горно-Алтайск
Запчасти не дороже других мерсов, покупать конечно нужно внимательно без торопления, смотреть внимательно что бы не было сюрпризов в будущем.Кстати если у Вас руки от куда надо растут все даже крупный ремонт можно сделать самому.Самой удачный вариант G 300 td.по отзвывам в интернете.Я тоже этого же мнения.Тут Вам и тяга и расход и надежность. Удачи на дорогах. Отрицаловку пишут завистники.....и это факт...Всем ни гвоздя ни жезла....

Продажа Mercedes-Benz G-Class 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес G-класс.
Посмотреть всё о Мерседес G-класс
Запчасти на двигатель OM606 в Озёрске

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес G-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!