Как я его покупал))) Или бешенной собаке сто верст не крюк)))

Как я его покупал))) Или бешенной собаке сто верст не крюк)))

Mercedes-Benz G-Class 1994

, Санкт-Петербург

Только не ржать !!! И не в коем случае не повторять .Трюк выполенен профессионалом!!))

И так пересмотрев кучу вариантов в Питере и области .Сгоняв в Москву на фокусе(отзыв по st тут же)). даже пытался поменяться с клубнем с g форума. Но они видимо настолько пафосны что предпочитают продавать свои авто долго ,даже с болячками .И при этом падая в цене очень существенно. Но меняться с выгодной доплатой отказываются напрочь))Исключение составляют ребята у которых авто в идеале но там немного не мой бюджет. Было принято решение купить заготовку и все сделать самому. Заготовок надо сказать на авто ру много))) Я даже бы сказал 90 процентов от предложенных вариантов. Но вот цена на мертвецов запредельная. А тут краем глаза смотрю как падает в цене милый коричневый геля в 463 кузове. В далеком Кирове.))) Набираю телефон звоню. Вопросы по отработанной схеме. Человек отвечает но волнуется. Понятно что то что в реале намного хуже того что в ответах.)) Но мне уже побарабану. Жена говорит купи ты себе этот кирпич и успокойся.Все одно в машинах всю жизнь копаешься и этот поставишь на ноги. Да и тонус опять вверх пойдет.А то ты с этими гелями уже совсем ничего не видишь ))) Какая мудрая женщина. И машину одобрила и стешку под шумок забрала))). Короче звоню говорю я выезжаю. Мне на том конце ну ну . Ко мне уже куча народу выезжает но никак не доедут. Утром самолет из Пулково во Внуково в 20 вылет на Киров. Во внуково брожу 8 часов .Аэропорт сказка только на креслах спать неудобно)). Прилетел встретили привезли в пансионат за городом. Поселился в люксе 1500 рублей ))) Милая барышня принесла квитанции в номер когда я выполхз из душа (естественно в чем мать родила) .Подписывал долго .Получил бонус ввиде вторых суток бесплатно))). Хорошие девушки в Кирове . Душевные)) Утром на смотрины)))

Ну я конечно был готов к увиденному )) Но не до такой степени. За что вы так с машиной то робяты))? Да мы это по лесам на ней. Ну я уже и так понял. Короче на машине работали только дворники и подогрев сидушек )свет и вобщем то все)). Но были живые мосты рама раздатка с коробкой и рулевая. Двигун сопливил масло из всех щелей. Но давление держал. Пошел считать затраты. Озадачил этим продавца))) Через два часа звонит спрашивает)) Ну что ?

Что что думаю. В итоге предложил сумму .Ударили по рукам. Оформили и я погнал. Как ехать на машине бес печки с разбалансированными карданами. бес тормозов 1600 км? Да запросто. ))) на трассе при скрости немного надувается теплый воздух)) Но ноги мерзнут все ж таки 0 -3 . Через 300 верст от Кирова загорается контролька разряда аккумулятора. Думаю как романтично. Ночь лес 100 амперная батарейка довезет еще километров 50 и я встану)) Отсанавливаюсь на заправке. Вижу парнишка таксист. Хлопец а у вас тута в лесу сервис есть?))У нас не лес у нас город есть конечно. Но пятница сегодня и все уже наверное ушли. Говорю веди друже меня к ним. Погнали вместе я за его девяткой. Забегаю мужики уже переоделись. Говорю парни милые дайте мне тестер напругу проверить? Да запросто. Мереем 14,5 уф)) Обошлось. Погнал на выход .Блин как тут люди то живут темень ямы в пол моего колеса. Кругом бухара с пивом по дороге. Одного чуть на бампер не надел)) Вобщем погнал по трассе. Еду звоню Другу в Шую. Андрюха чего делаешь ?Ем. Оставь мне я скоро буду)) Буду получилось только к 8 утра))) .Поспал и поел и пошли гелик смотреть. Надо отметить тот факт ,что у него была одна неприятная особенность .А именно закусывала задняая передача.Кулиса мать его. То есть либо снимаем кулису и двигаем рычаг вручную Либо более гуманный способ Рыбкой под машину и за тягу рукой)) Картина маслом ))Особенно у магазинов)). Поглядели повертели а че ) нормально .жив пациент .Руки приложить и будет молодцом)) Погостил я у него и домой. Дорогу от шуи через Борисоглебский описывать не буду. Скажу лишь одно. Если у вас не уаз или гелендваген не надо там ездить. таких дорог я не видел даже в Архангельской губернии до их ремонта. Временами я полз на первой )) Не забываем печки у меня нет ,это роскошь а за бортом ночью уже минус 5)). Добрался до дому плюхнулся в ванную чувствую ноги блин не реагируют на воду))Отошли хорошо хоть робу зимнюю взял)) . Выспался прибежал сын .Этот фанат еще тот. Он про машины в свои 10 знает почти столько же. Открыли тест драйв .Естественно бес включения задней не обошлось))) Разобрали кулису почистили смазали и о чудо все включается выключается и рем комплект мне пока не нужен.

На следующий день на подьемник разбор дефиктовка. По откручивал карданы нашел лопнувшую трубку тормозную .Купил мотор печки и так по мелочи. Вообщем первый полтос уйдет на необходимые мероприятия. Второй будет потрачен на мелочевку . И сотня на кузов . С учетом того что руки не из ну вы поняли .И знания и опыт имеются .Будем поднимать ветерана. К тому же не все так страшно как оказалось на первый взгляд. По ходу работ будут фотки с ценами и комментариями.))) Еще раз для тех кто не понял. Не надо покупать эту машину. Купите лучше за те же деньги другой внедорожник . Он будет лучше тише мягче и даже практичней))