Часто задаваемые вопросы 2. Или лирическое отступление))

Часто задаваемые вопросы 2. Или лирическое отступление))

Mercedes-Benz G-Class 1994

, Санкт-Петербург

Мне в личку постоянно сыпятся всякого рода сообщения, в которых меня спрашивают. А на кой все это нужно? Если можно просто пойти в автосалон ,купить что нибудь этакое новое да еще в кредит например. И будет мне счастье))) . Счастье у всех это величина относительная да еще и абстрактная . Для кого то она одно ,а для кого то совсем другое)) Что касается нашего долгого взаимоотношения с крокодилом ,могу четко сказать одно. Вернее процитирую свой ответ одному из вопрошающих.

Вот у вас есть к примеру жена. Вы ее любите заботитесь. решаете ее проблемы итд. Но окружающие вам говорят. Что она кривая косая и ворчливая))) Но ключевое слово в ваших взаимоотношениях, что она именно вам нравиться. И именно вы ее любите. Так и с геликом. Если просто купить ради понтов или что бы было. То вы быстро разочаруетесь. А окружающие будут вам тыкать пальцами и говорить что вы дескать не в себе))) А вот если вам никак без этой машины. То вы с ней будите носиться как с девочкой ))) она капризна взбалмашна и расточительна. Но дает вам то, что остальные дать не могут)))) Простите за каламбур но другого обьясения у меня нет))