Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

И вновь продолжается бой.

Ну вот и пришло время для продолжения. У меня наконец то появилось время и возможность продолжить мой эксперимент. Так как работу в далеком Ульяновске я закончил .И временно пребываю в статусе хорошо обеспеченного безработного. Я кинулся в бой с новыми силами. По приезду крокодил встретил меня во все оружии. Готовился гад, это было видно сразу невооруженным взглядом)). И по ехидной улыбке и по полностью отсутствию жизни в нем самом. )) И так отоспавшись после дороги . Плотно покушав, спасибо родителям . Взяв ключи от машины пошел это я значит поглядеть ,пощупать, понюхать)). Предусмотрительно клеммы с аккумулятора были скинуты.По этому ключем был открыт багажник. И сын залез в салон и открыл двери. Запашек сырости ударил в нос .Стояли мы с ремонта коробки почти два месяца. А общий простой с момента умирания коробаса с марта.) Клеммы на место ключ на старт. И .............. тишина)). Ну думаю батарея и так неважная думал совсем умерла. В магазин за новой 100 амперной . Попытка вторая . И........тишина ))) Нет я так не играю. Чего за хрень? лампочки индикации приборки не работают реле стартера щелкает но стартер молчит. Из электрики только аварийка и повороты))). Ну здрасте жопа новый год.

Позвал друзей. Решили старым дедовским способом. Замыкаем клеммы. Стартер жужжит но бендикс не плюет. Решили снимать. А снимать там такая лафа. Весь ке джетроник вытаскивать. Плюс болты коробки снизу. Сняли за сорок минут .Стартер в спец мастерскую. Через час звонок. А че вы нам нормальный агригат то привезли? Забирайте в зад. Нечего людей по напрасну отвлекать))). На стенде этот злыдень крутил и плевался как сумасшедший. Причем контактная группа была новая. Полтергейст однако. Поставили обратно попутно поменяли крышку трамблера. (досталось в нагрузку новой с машиной). Ключ на старт . И....... чпок с полтыка. Движка шепчет . Но приборка и все что можно не фурычит. Пробная поездка выявила полную негодность передних приводов. Все умерло господа товарищи)) с чем вас и поздравляем.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz G-Class 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром