И вновь продолжается бой.

Ну вот и пришло время для продолжения. У меня наконец то появилось время и возможность продолжить мой эксперимент. Так как работу в далеком Ульяновске я закончил .И временно пребываю в статусе хорошо обеспеченного безработного. Я кинулся в бой с новыми силами. По приезду крокодил встретил меня во все оружии. Готовился гад, это было видно сразу невооруженным взглядом)). И по ехидной улыбке и по полностью отсутствию жизни в нем самом. )) И так отоспавшись после дороги . Плотно покушав, спасибо родителям . Взяв ключи от машины пошел это я значит поглядеть ,пощупать, понюхать)). Предусмотрительно клеммы с аккумулятора были скинуты.По этому ключем был открыт багажник. И сын залез в салон и открыл двери. Запашек сырости ударил в нос .Стояли мы с ремонта коробки почти два месяца. А общий простой с момента умирания коробаса с марта.) Клеммы на место ключ на старт. И .............. тишина)). Ну думаю батарея и так неважная думал совсем умерла. В магазин за новой 100 амперной . Попытка вторая . И........тишина ))) Нет я так не играю. Чего за хрень? лампочки индикации приборки не работают реле стартера щелкает но стартер молчит. Из электрики только аварийка и повороты))). Ну здрасте жопа новый год.

Позвал друзей. Решили старым дедовским способом. Замыкаем клеммы. Стартер жужжит но бендикс не плюет. Решили снимать. А снимать там такая лафа. Весь ке джетроник вытаскивать. Плюс болты коробки снизу. Сняли за сорок минут .Стартер в спец мастерскую. Через час звонок. А че вы нам нормальный агригат то привезли? Забирайте в зад. Нечего людей по напрасну отвлекать))). На стенде этот злыдень крутил и плевался как сумасшедший. Причем контактная группа была новая. Полтергейст однако. Поставили обратно попутно поменяли крышку трамблера. (досталось в нагрузку новой с машиной). Ключ на старт . И....... чпок с полтыка. Движка шепчет . Но приборка и все что можно не фурычит. Пробная поездка выявила полную негодность передних приводов. Все умерло господа товарищи)) с чем вас и поздравляем.