И вновь продолжается бой)))часть вторая но не заключительная)

И вновь продолжается бой)))часть вторая но не заключительная)

Машинку слегка оживили. Движок журчит и совсем не пахнет. Но все остальное отказывается работать напрочь. Но нам то что с того? У меня не забалуешь.)) Тем временем на улице стремительно кончилось лето. Плюс семь . дежавю.))) Почти ровно год назад я начал этот замечательный опус)) . С тех пор конечно многое изменилось. И я бы сказал в лучшую сторону))) Но до финала нам далековато. Соседи видя меня в гараже подшучивали по доброму. Мол можно было бы новую купить . Да это же для слабаков))) В итоге я вспомнил, что радиатор печки валяется еще с той самой зимы. С нашего знаменитого тест драйва длинною в три месяца.))) Приехал Игорюха электрик кудесник и мы начали. Что сказать а руки помнят. Панель раскидана за час. Все провода наружу . Попутно выковырял печку. По фоткам видна разница )) нового и старого радиатора. Жаль не разломал .Было бы интересно сравнить. Но пока я его менял .Игорь все почистил заодно выкинул последний эмобилайзер. Я все потом аккуратно собрал. Заодно был заменен блок управления печки. Мой был без одного крепления троса. Обращаю внимание. Что при сборке воздуховодов .Их легко перепутать местами. Они визуально одинаковые. Подсказка в форме сопла. Которые должны совпадать с верхними планками панели. Я перепутал ,пришлось разбирать дважды. Лишний час все ж таки)). Приятно когда все стало опять работать. Даже лампочки в подсветке и зуммер. Которого я отродясь не слышал.))) .На очереди мост . Но это ближайшая история . )))Немного фото процессов .