Подсказали идею.

Mercedes-Benz G-Class 1994

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Подкинули идею. Хотел бы с вами поделиться соображениями. Рас блог стал многим полезен и интересен.И видимо удалять его это урезать кладец информации по этой марке. То почему бы нам не сделать вот такой финт))) Форумчанин предложил ,что можно купит любую другую классическую машину. И провести полный ее анализ разборку отчет и восстановление. С изложением всех нюансов ,что как минимум облегчит понимания выбора данной модели. По сему можно собрать финансы на следующий проект всем миром. Определить путем опроса ,что вам наиболее интересно. И установив сроки разобрать все это железо до винтика и восстановить с полным отчетом. Марка может быть любая . Финансовое участие по желанию. Такая большая совместная авантюра. ))) Может кто видит другой вариант .Может кто то готов заказать машину под себя. Что вы об этом думаете?

Гелик добрался наконец до нового владельца. От меня четыре тысячи км. Пусть у них все будет хорошо. я очень рад ,что человеку понравилось.