Старт нового проекта.

Mercedes-Benz G-Class 1994

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

После долгих раздумий и сомнений. Решил. А чем черт не шутит))). По сему мысли такие. Намерен открыть сбор средств на покупку следующего донора. Если средства наберутся . То будет куплена очередная машина. разобрана с полным отчетом и фотосесиями. Если же так случиться ,что денег не наскребем .Все собранные средства отправлю на помощь вот этой девочке. Кстати кому не жалко киньте . За достоверность отвечаю. Помогаем всем Архангельском.http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=18228 . И так донор номер раз. РЕндж Ровер вог . с 2002 года и моложе. Бюджет покупки трупа 500000 руб. Бмв Х 5 бюджет покупки покойника 500000. Мл 163 . бюджет 300000 руб. Возможно появятся еще какие мысли. Все кому не жалко карта сбера 676280049067874441 карта . Федоров Андрей Анатольевич. Все кому нужна консультация по геле. пишим в личку .Отправлю телефон для связи. (не забываем,что я живу по московскому времени)))).

Да модераторы уважаемые. Это не лохотрон .Это нормальный проект. Я пишу и работаю меня благотворительно финансируют. если надо можно подумать о совместном использовании проекта. Всегда рад и открыт к сотрудничеству.

Отдельное пожелание авторушникам. Да администрация закрыла доступ к моему блогу. Да на все вопросы мне не отвечают. Да основной площадкой будет дром. С уважением автор)))))