Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Примерка прошла удачно.

Поставил колеса, по городу не трет нигде, а вот что бы по лесу ездить, нужно или резать задние крылья или покупать пружины +10см и подкладывать под отбойники шайбы, что бы ограничить ход колеса на верх.

Все таки не удержался и выехал в легкую поездку. Ехали втроем нива стандартная, сузуки витара стандартная и я. Так вот для них были места тяжелые, я их проходил с легка покачиваясь и иногда слегка цепляя задними колесами за крылья, но только тогда когда нива и витара висели почти в диагоналях!

Движение по трассе на этой резине, это что то среднее между "русской рулеткой" и сексом без презерватива с прости.....й! Дело в том что данная резина балансировке по определению не подается, бортировали на грузовом шиномантаже. там же и пытались балансировать, на каждом колесе от 1.5 до 2.5 кг грузов и все ровно нифига не помогает. На скорости 70км\ч может за пару секунд переставить в соседний ряд, трясет так что в лобовом 3D изображение. Я еще надеюсь на то что все таки колеса чуточку при катаются и станет по легче! По городу еще как то можно передвигаться, но от гула издаваемым колесами, к стати очень похожим на звук стремительно приближающегося локомотива, люди на тротуарах останавливаются и ждут пока ты проедешь. Наверно инстинкт срабатывает.)))) Нет реально, это надо видеть и слышать!

На подходе замена бензонасоса и продолжение поисков ступицы передней, настройка КJтроника.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром