Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подготовка к покраске

Mercedes-Benz G-Class 1985

, Геленджик
Пробег: 111 111 км
Темы: Ремонт и обслуживание

И так, после всех испытаний на бездорожье, устранения всех недоработок и усталостей, было принято решение о полной перекраске автомобиля. Машина была полностью разобрана, это заняло буквально один день. все легко и просто снимается. Были сняты все стекла, резинки уплотнители и панель приборов, а за тем и все остальное. Порадовало состояние электрики, все в рабочем состоянии. Был удален весь колхоз с сигнализацией и остатки проводки от вебасты.

По кузову. Было принято решение срезать внешнюю часть порога и вварить туда квадратную трубу 80х80 Так же пришлось ремонтировать лобовую рамку, нижняя часть сгнила на проч. Ничего сложного нет и пусть мастера не выдумывают, гелен легче всего варить, пилить, рихтовать и шпаклевать. Была приобретена задняя левая панель. то место где у меня сквозные дыры были. Стоит она 5200 по моему. Тк же на днях были куплены задние фонари от 463 гелика, они больше и по симпатичнее.

Красить машину буду черный цвет, его родной черный обсидиан 9197 или же черный цвет и сверху матовым лаком. он менее подвержен к повреждениям. Днище машины будем обрабатывать простым средством против коррозии, полы в салоне, двери изнутри все будет обрабатываться Rapteroом. Это покрытие для кузовов пикапов. Оно как бы не царапается и бьется и имеет анти коррозийные свойства, ну по крайней мере так написано в рекламе. Еще были мысли покрасить кузов белым матом а капот, лобовую рамку и крышу черным матом. Или наоборот, черный мат кузов, капот, лобовая рамка и крыша белым. Точно не решил, хотелось бы узнать Ваше мнение. Или весь его черным матом??????????

Фото завтра, что то с трафиком.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром