Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эвакуация

Mercedes-Benz G-Class 1985

, Геленджик
Пробег: 11 111 111 км
Темы: Путешествие

И так вот конкретный пример то что бывает на эвакуации.

На прошедших выходных в воскресение в районе обеда звонит товарищ из Краснодара и просит помочь вытащить две машины из наших гор, они там вторые сутки сидят уже, сами выйти не могут на одной машине оборван передок на другой пробит радиатор и впереди глубокие броды! Пара часов поисков уазика (гелика из покраски может быть к концу недели достану потом еще сборка) ничего не дала, кто то еще в горах, кто то уже вернулся но сломан, а кто то просто не поехал. Пришлось ехать на своем бывшем самурае, машина подготовлена, есть шноркель и лебедка, резина резаные пятаки. Этого достаточно что бы ехать за уазиками на военных мостах и 35 семенах. Встретившись с товарищем в Пшаде, это между Геленджиком и Джубгой, мы выдвинулись в сторону Новосадового, дорога идет прямо по реке. Товарищ приехал на сузуки витара, резина не сильно злая, лебедки нет, за то есть шноркель. Решили ехать пока витарка сможет ехать, а за тем пересесь на самурая и ехать дальше. Пройдя 2\3 пути в одном из бродов витарка промахнулась на пол метра и ........ Смотреть можно с 5 минуты, а можно и с начало. Звук убрал что бы ухи в трубочку не свернулись у публики. )))))

Вот видео:

ВНИМАНИЕ: ЖЕСТКАЯ ЦЕНЗУРА, ВСЕ ЧТО СКАЗАНО МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С РЕАЛЬНЫМ МНЕНИЕМ))))))) ПРОСТО НА ЭМОЦИЯХ. ПОГОДА ХРЕНОВАЯ, ВСЕ ХРЕНОВО, ОТ СЮДА И ТАКОЙ ОТБОРНЫЙ МАТ. СЛАБОНЕРВНЫМ, БЕРЕМЕННЫМ, ДЕТЯМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СМОТРЕТЬ СО ЗВУКОМ!

Вот так у нас проходят эвакуации.

P\S Вытащив машину из брода, мы поехали одной машиной за теми двумя, вытащили их, дома все были примерно в 2 ночи.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром