После покраски.

Mercedes-Benz G-Class 1985

, Геленджик
Темы: Фотографии

И так машина вышла из покраски, теперь осталась сборка и модернизация.

Что куплено и заменено:

1. Задние фонари от 463 модели

2. Новые бородавки (поворотники на крыльях)

3. выкинули всю лишнюю проводку из машины, буквально ВСЕ, включая майфун, стеклоподъемнки, сигналку и т.д. даже штатную вебасту выкорчевал.

4. Снял старую тонировку, буду клеить новую.

5. Куплена 120ватная диодная рейка, встанет на передний кенгурятник. (дорогая сука)

6. Заказан штатный шноркель, так называемый "Натовский", он по каталогу на гелена идет, а не то что прикручивают "кэтай" за 3р. на крузаки.

7. Расширитель арок 8.5см

8.ну и так по мелачам столько же всего, просто ща уже все не вспомню.

Ну и самое интересное ФОТКЕ..........

P\S у нас со 2 по 4 мая будет проходить традиционная гонка "Папай трофи" думаю успею собрать бойца, хотя заявку на участие в ТР-2 уже подал и я уже в списке, это уже третий или четвертый раз буду участвовать. Первый раз на самурае, второй раз тоже на самурае планировал, но не доехал, ночью утопил машину, торопился. Третий раз на уазе по моему пятый на патруле и вот ............ хотя могу что то перепутать, столько лет прошло, да это и не важно. Надеюсь Гелик не подведет, ехать буду без фанатизма, главное доехать, я к трехтонной махине еще не привык.

Всем удачи и желаю всем найти то что будет радовать их в этой жизни!