Рассуждения.

Mercedes-Benz G-Class 1985

, Геленджик
Пробег: 1 234 569 км
Темы: Фотографии | Другое

У каждого человека есть свои увлечения, я столкнулся с тем что некоторые люди несколько стесняются своих увлечений. Например у меня есть знакомый из Казани он хирург, его отец хирург, в Казани очень известные люди, НО у сына есть увлечение, компьютерные игры. Отец его всегда упрекал тем что тот "как маленький ребенок", хотя он уже несколько лет работает хирургом, женат, имеет детей, а сам ходит в компьютерные клубы и там режется в контру, тогда она была в ходу. У меня есть другой знакомый и как то на днях, пересекались, это взрослый человек, его тоже многие в нашем городе знают и уважают, так вот начав по привычке "мерятся писюнами", мол я тогда там проехал, а ты лошара нет, а помнишь тогда как я вас тащил, короче минут двадцать мы прикалывались и тут один из его знакомых подходит к нам и говорит: "Что вы как маленькие дети, что вы все о своих машинках, вам сколько лет, какие машинки, какая грязь, как дети в песочнице." Этот тип в принципе не имеет никаких увлечений, у него размыты жизненные цели и приоритеты, деньги он тоже не пойми как зарабатывает и судя по манере разговора и стилю общения, далек от творческой интеллигенции. Для этого человека стыдно возиться в грязи, важнее понты, то есть он хочет что бы о нем думали именно так как думают о таких людях в его возрасте и даже чуть лучше. Такие люди не свободны, у них иногда присутствует зависть, но она глубоко зарыта в коре головного мозга. Им тоже хочется, я же вижу как у них блестят глаза когда они переезжают брод, когда машина наконец то выбирается из засады, как они радуются внутри, но внешне вида не подают. Очень много людей со мной ездили в лес на моей машине в качестве пассажиров-штурманов и каждый раз они просили их взять снова на покатушку в лес. Но через месяц у них не получалось, то работа, то праздник, нужно быть с семьей, то еще что то.

У каждого человека свои цели в жизни, но есть люди которые идут к своей цели и делают то что им нравиться, а есть люди которые просто идут к своей цели и все.......................... со стороны это напоминает ослика тянущего тележку непонятно куда. Тянут на право, он на право, тянут налево и он налево. Единственное что не дает умереть ему сегодня, так это то что ему надо завтра работать, за то что бы ты завтра смог работать, на тебе стопку травы ослик........................

Думаю сейчас многие задумаются о себе и своей жизни, будут считать деньги, выходные, бюджет мероприятия, стоимость покупки старой нивы и доработку. Можете даже не начинать, смысла нет. Если у вас все привязано к деньгам, то это заведомо гиблое дело. Все нужно привязывать к тому удовольствию которое ты возможно получишь и не важно что это, отдых на Средиземноморье, Таиланде, Эмиратах или в Тверских болотах, Уральских горах, Краснодарском крае на соревнованиях по трофи. Да в Турцию за 15р. где все включено прикольно, можно пить пока не обоссышся, там бабы уехавшие от мужей с подругами, сами тебя за писюн хватают и готовы на все. Каиф................ у каждого свой, просто его нужно найти.

Вот несколько фото наших мест.