Дурные мысли.

Mercedes-Benz G-Class 1985

, Геленджик
Пробег: 8 888 888 км
Темы: Другое

Подходит к завершению строительство- восстановление автомобиля и я задумался, а что дальше?????????

Осталось совсем чуть чуть, думаю еще месяц и больше в нем делать будет нечего, ну кроме доведения до совершенства салона "аля брабус" или что то в таком роде, но это мне не нужно. Вот и возникают мысли дурные, а именно, может еще одного взять?

В принципе мне нужен Гелен на каждый день, но на колесах не меньше 33 дюйма и с лебедкой впереди, ну мало ли на шашлыкинг, поехать придется или так прогуляться по лесочку. Этот у меня для соревнований и жесткача, а на другом по городу и иногда в лес. Мой Субарик в принципе меня устраивает, НО он праворукий, жене его как то тяжело будет водить, хоть он и на автомате, по этому 70% вероятностью наверно его буду продавать, немного доложу и возьму еще одного Гелика, ну и в процессе буду доводить его под себя. Ну это все мысли в слух, может случиться еще так что сезон у нас будет в Геленджике хороший и прошлогодняя трагедия не повториться, тогда может и не придется продавать субарика, может просто чуточку пере займу денег сам вытяну.

Со стороны может показаться что я пинснец какой олигарх, куча бабла, гелики пачками скупаю. Да нихрена, по крайней мере я не покупаю машину в кредит за 2 миллиона и не плачу по 40-50р. в месяц из которых 20000р. это только проценты. Если прикинуть сколько переплачивают за кредитный автомобиль и сколько этот авто стоит после выплаты кредита то получается что через 3 года машину можно продать за 1\3 тех денег которые потрачены на нее и выплату кредита. если машина стоит 2000000р. то через 3 года вы за нее выплатите 3000000р., а продать сможете через три года ее за 1000000-1200000р. Это я так примерно почитал, все зависит еще от марки машины, если это "Е" класс мерседес, это одно а если какой нибудь Порш, Х5, Х6, или Патруль новый, так тогда потеря в цене еще больше.

P\S Про стоимость нового Гелена воще даже рассуждать не буду пытаться! )))))))))