Продолжаем убива. тестировать Гелендваген.

Mercedes-Benz G-Class 1985

, Геленджик
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Сидел дома, мучился, что делать, куда податься, с кем поехать, горы у нас уже давно все зеленые, я как лошара в выходные дома........ Думал взять девок пивка и в горы...... даже позвонил договорился, но потом чет как то короче не то настроение. (хотя идея была не плохая и на след неделе наверно надо будет дам все таки вы гулять) короче созвонился с товарищем и на двух машинах поехали по нашему алко-маршруту. Зимой по этой дорожке можно пару дней жеско бухать и так же жестко врываться, это видно из прошлых дополнений, теперь едем по сухому и на сухую. В связи с тем что с нами нет пива, водки, баб, наркотиков, атмосфера достаточно напряженная в пути, скорости высокие, в следствии чего прыжки, пробои подвески, пыль, постоянный мат. Но как это не странно в машине пока еще все на своих местах лежит. Штурманом со мной в этот раз ехал Игорь. Он первый раз со мной на Гелике и как бы не в курсе по поводу преодоления сложных участков местности, он не знал что такое на гелене лететь по полуметровым (чуточку утрирую)))) ямам, налетать на кочки и валуны размером с принтер HP M1005 MPF Короче он сидел на переднем сидении вцепившись в ручку на панели, со стороны он выглядел как заяц присевший по какать которого мучает страшный запор. Короче Руки в мертвой хватке за ручку, лицо изуродовано ужасом от предстоящего, глаза вывалились из орбит, а жопа от напряжения по прочности сравнима с гранитом. Объясню почему это так с ним, он просто всю жизнь ездил только на уазике, то есть он в принципе не представляет как мы можем выжить на такой скорости после преодоления таких неровностей, но все как ни странно мы проходим с не большим убаюкивающим покачиванием. Все вещи на месте, в машине ничего не говорит о том что мы едем по очень плохой грунтовке со скоростью около 60км.ч

Ну ладно это все понты и лирика, теперь о "болезни третьекурсника мед.фака", это когда студенты обнаруживают у себя все мыслимые и не мыслимые болезни, они то про них теперь знают. ААААА рука зачесалась, это первые признаки африканской желтой язвы....... ААААААА Короче у Димона на уазике глушак начал тереть об кардан и пошел хруст и треск, ну естественно это или кпп или рк разваливается подумали мы. Через какое то время мы тоже у себя начали слышать подобные звуки, потом тормоза начали пропадать. Игорь сказал что это все потому что мы на сухую поехали, сцука даже пары баклажек пива не взяли! ((((( печалька!!!!!((((( Все это оказалось самовнушением.

Ехали мы что то около 7 или 8 часов. Кое где подсаживались, приходилось включать блокировки и выходить чуть ходом, а кое где очень жестко бились днищем об сухую колею, но все нормально. Ничего не оторвали, единственное что я опять оторвал "губы" это ролики лебедки передней и сразу же порвал трос. Пришлось ехать без лебедки. Выбравшись из леса я обнаружил что у меня опять оторвало амортизатор, в принципе после соревнований появилась трещина, надо было приварить, а нееееет мы белеать должны нах оторвать с мясом все до конца!!!!!!! и только потом кубатурить как же ее приварить обратно.

Теперь буду заказывать оригинальное крепление 2000р стоит и нормально приваривать.

Пара видео преодоления большой лужи с высоким берегом, собственно вот так мы ехали около 7 часов, 5 из которых так как видно на видео.

- КОПИРУЕМ И ВСТАВЛЯЕМ В СТРОКУ АДРЕСА, так и не догнал как это работает

А это ее проезжает уаз на военных мостах и на 37 резине.

-------Копируем ссылку и вставляем в адресстрочку и смотрим на ютюбе.

Поеду по моюсь и прошприцую. ))))))))))))))))))))))