О природе.

Mercedes-Benz G-Class 1985

, Геленджик
Темы: Фотографии

Это все из-за нашей природы, если ты попадаешь туда, то выбраться от туда уже не реально. Ты всегда думаешь о лесе, о горах, попав туда ты не хочешь выбираться от туда, хочешь что бы эта поездка длилась как можно дольше! Выбравшись из леса ты чувствуешь себя как часы в которых поменяли батарейки. Быстрее идти ты не стал, но ты полон сил. Или это еще можно сравнить с "сек...обрядом совокупления", вощем после обряда ты как бы уже не хочешь больше, но полежав отдохнув, переведя взгляд на молочную железу партнерши ты вновь рвешься в бой! Вот и у меня так же, приехав после гор я пару дней к машине не подхожу, стоит вся грязная! Но к концу недели я опять начинаю его обхаживать, шприцевать, масла проверять и на выходных опять..........

Берегите природу мать вашу и нашу! ))))))))

Фотографии с эвакуации/

Да к стати если у кого есть желание приезжайте покатаемся. Чуть не забыл места в машине летом исключительно только женские! ))))))))))