Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Просто отдых.

Mercedes-Benz G-Class 1985

, Геленджик
Пробег: 234 567 км
Темы: Фотографии | Другое

Каждый раз слышу, вернее читаю: "Вот вам делать нечего в грязи копаться", "от вы придурки, машины ломаете" .............. ну и тому подобное.

Да нет, мы не придурки, мы свободные люди, мы что хотим то и делаем! На выходных мы не нажираемся в баре или в клубе что бы снять стресс от недельной работы и отжарить очередную "тетеньку" с упругими вставками в место молочных желез ( это у меня было с 18 до 27лет, пока не женился!) Я и офисным планктоном был и начальником, на мойке тряпкой тоже мыл машины, короче до 30 лет перепробовал все кроме "гомосятины" ))))))) Теперь вот у меня такой отдых! Я думаю фотографии ответят на некоторые вопросы! Фото с дня рождения нашего товарища.

Ну и немного о машине, после того как была выпита почти вся огненная вода, естественно мы начали меряться писюн... проходимостью машин. Фото и видео чуть позже, скажу только одно гелик цуко крепкий. ))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром