Просто отдых.

Mercedes-Benz G-Class 1985

, Геленджик
Темы: Фотографии | Другое

Каждый раз слышу, вернее читаю: "Вот вам делать нечего в грязи копаться", "от вы придурки, машины ломаете" .............. ну и тому подобное.

Да нет, мы не придурки, мы свободные люди, мы что хотим то и делаем! На выходных мы не нажираемся в баре или в клубе что бы снять стресс от недельной работы и отжарить очередную "тетеньку" с упругими вставками в место молочных желез ( это у меня было с 18 до 27лет, пока не женился!) Я и офисным планктоном был и начальником, на мойке тряпкой тоже мыл машины, короче до 30 лет перепробовал все кроме "гомосятины" ))))))) Теперь вот у меня такой отдых! Я думаю фотографии ответят на некоторые вопросы! Фото с дня рождения нашего товарища.

Ну и немного о машине, после того как была выпита почти вся огненная вода, естественно мы начали меряться писюн... проходимостью машин. Фото и видео чуть позже, скажу только одно гелик цуко крепкий. ))))