То за чем он нужен.

Не большой ремонт глушителя на скорую руку и опять на несколько дней в горы отдыхать, праздновать праздники и день великой победы! Вообще машина последние несколько месяцев практически не стоит, каждые выходные в лесу на отдыхе или на эвакуации. Вот и на 9 мая решили поехать большой толпой, но по разным причинам я поехал только один, с собой взял кума и его жену. Выдвинулись с утра, примерно в 10:00 поехали по простому маршруту через Адербиевку на перевал Бабича и дальше до Шапсуги. На перевале Бабича встретили экспедицию "Волок 2014" Они на лебедках шли на перевал, мы их пропустили и поехали дальше. После Шапшуги догнали колонну "Рейд памяти" и большой толпой поехали дальше в сторону "Комсомольской поляны". В колонне были разные машины, от простых Нив до котлет, по этому помощь требовалась довольно часто. Помогали друг другу всем чем могли, потом у меня порвался трос на передней лебедке и мы стали сами иногда просить помощь, так как вытянуть самостоятельно некоторых не могли. В ход пошла задняя лебедка.

Кое как добравшись до базового лагеря, поставили палатку, развели костер и тут начался отходняк, употреблять то начали с обеда, ну как бы нужно продолжать, продолжение получилось какое то не нормальное, не дошло до драки, не гоняли по поляне и не переворачивали, не засаживали технику, короче в 24:00 я уже пукал в спальник на заднем сидении моей железной палатки. Заднее сиденье достаточно широкое что бы спокойно спать, мне даже удалось лечь боком и согнуть колени, при этом я был весь на сидении, кайф. На улице было тепло, спал с открытой дверью, наверно по этом от моего перегара не провис потолок и не потрескались стекла, как это обычно бывает когда мы спим в машине. ))))) Картина, открываешь глаза а у тебя перед лицом потолок, поворачиваешь голову а стекла в машине все как будто побиты, но открыв дверь, ты понимаешь что ты спал в газовой камере, первый глоток воздуха после ночи в машине заглохшей в глубокой луже с толпой пьяных рыл, это как вкус мятной жвачки, но усиленный в 100раз. В этот раз такого не было, проснулся и почти сразу понял где я и кто я. Утренний завтрак, ну как завтрак, наверно ближе к обеду было, но позавтракали мы на славу, бутерброды с рыбой, шашлычек свежий, салатик, ну и конечно малюююююсенький фуфырик 0.5л. или 0.7 точно не помню, потом горячий кофеек и дальше валятца. Через пару часов легкий перекус, тест на алкотестере, все гуд, можно и в сторону дома ехать. На Геленджикском посту нас остановили, попросили протереть хотя бы номера, мы протерли, дыхнули и поехали дальше. Приехав домой, принял душ и думал все месяц никуда не поеду, а нихрена, в 22:00 звонит товарищ, мол выручай, разбортировалось колесо, стоим в лесу. Поехал людей забрал. На следующее утро поехали за машинами, в лесу была оставлена машина и квадрик. Поменяли колесо, зацепили квадрик утопленный и поехали домой.

В принципе гелик все выдержал ничего не сломалось, машина в порядке, но ей очень хорошо досталось, по этому становлюсь на мелкий ремонт.

!.Замена прокладки под вып коллектором, бревном выбило штаны.

2.Стартер наконец то надо починить

3.Помыть наконец то.