Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

То за чем он нужен.

Не большой ремонт глушителя на скорую руку и опять на несколько дней в горы отдыхать, праздновать праздники и день великой победы! Вообще машина последние несколько месяцев практически не стоит, каждые выходные в лесу на отдыхе или на эвакуации. Вот и на 9 мая решили поехать большой толпой, но по разным причинам я поехал только один, с собой взял кума и его жену. Выдвинулись с утра, примерно в 10:00 поехали по простому маршруту через Адербиевку на перевал Бабича и дальше до Шапсуги. На перевале Бабича встретили экспедицию "Волок 2014" Они на лебедках шли на перевал, мы их пропустили и поехали дальше. После Шапшуги догнали колонну "Рейд памяти" и большой толпой поехали дальше в сторону "Комсомольской поляны". В колонне были разные машины, от простых Нив до котлет, по этому помощь требовалась довольно часто. Помогали друг другу всем чем могли, потом у меня порвался трос на передней лебедке и мы стали сами иногда просить помощь, так как вытянуть самостоятельно некоторых не могли. В ход пошла задняя лебедка.

Кое как добравшись до базового лагеря, поставили палатку, развели костер и тут начался отходняк, употреблять то начали с обеда, ну как бы нужно продолжать, продолжение получилось какое то не нормальное, не дошло до драки, не гоняли по поляне и не переворачивали, не засаживали технику, короче в 24:00 я уже пукал в спальник на заднем сидении моей железной палатки. Заднее сиденье достаточно широкое что бы спокойно спать, мне даже удалось лечь боком и согнуть колени, при этом я был весь на сидении, кайф. На улице было тепло, спал с открытой дверью, наверно по этом от моего перегара не провис потолок и не потрескались стекла, как это обычно бывает когда мы спим в машине. ))))) Картина, открываешь глаза а у тебя перед лицом потолок, поворачиваешь голову а стекла в машине все как будто побиты, но открыв дверь, ты понимаешь что ты спал в газовой камере, первый глоток воздуха после ночи в машине заглохшей в глубокой луже с толпой пьяных рыл, это как вкус мятной жвачки, но усиленный в 100раз. В этот раз такого не было, проснулся и почти сразу понял где я и кто я. Утренний завтрак, ну как завтрак, наверно ближе к обеду было, но позавтракали мы на славу, бутерброды с рыбой, шашлычек свежий, салатик, ну и конечно малюююююсенький фуфырик 0.5л. или 0.7 точно не помню, потом горячий кофеек и дальше валятца. Через пару часов легкий перекус, тест на алкотестере, все гуд, можно и в сторону дома ехать. На Геленджикском посту нас остановили, попросили протереть хотя бы номера, мы протерли, дыхнули и поехали дальше. Приехав домой, принял душ и думал все месяц никуда не поеду, а нихрена, в 22:00 звонит товарищ, мол выручай, разбортировалось колесо, стоим в лесу. Поехал людей забрал. На следующее утро поехали за машинами, в лесу была оставлена машина и квадрик. Поменяли колесо, зацепили квадрик утопленный и поехали домой.

В принципе гелик все выдержал ничего не сломалось, машина в порядке, но ей очень хорошо досталось, по этому становлюсь на мелкий ремонт.

!.Замена прокладки под вып коллектором, бревном выбило штаны.

2.Стартер наконец то надо починить

3.Помыть наконец то.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром