Я за Родину

Mercedes-Benz G-Class 1985

, Геленджик
Темы: Путешествие

Смотрю начинаются споры в коментах, хочу кое что пояснить.

За всю жизнь лишь один раз был за границей, это был в диком детстве, год наверно 94-95г. батя меня с группой отправлял в Лондон. С тех пор у меня даже загранпаспорта не было. Смотрю я на всех этих туристов съездивших в Турцию и Египет и не понимаю нахрена они туда несколько раз подряд ездят, хотя нет представляю примерно, там "олинклюзив", бухло бесплатное. Основная масса едет туда просто бухануть почти на холяву, им насрать на моря и океаны и это правда. Многие даже из отелей не выходят, еще прискорбнее то что это на международных курортах. Там у иностранцев из-за кучки пьяниц приехавших из России за 1000 баксов типо отдохнуть, складывается мнение о всех живущих в России. Это печально.

Кто нибудь ездил по трассе Уфа - Екатеринбург или Екатеринбург - Челябинск, кто то ездил по Мордовии, а с Сарапула на Екатеринбург? Весной поздней или ранней осенью там просто как в фильме, там природа вокруг тебя как в глухом лесу, там все цвета радуги, там такие запахи, там лично я себя чувствую как аккумулятор который поставили на зарядку. Едешь и тебе хочется остановиться в каждом лесочке, просто по стоять по смотреть вокруг. Х.З. может это я один такой кому все это нравится, я свой отдых и свои увлечения никому не навязываю, просто ими делюсь.

Не много о тех кто разделяет мой вид отдыха.

Буквально лет 7-8 назад я был среди своих как белая ворона которая ковыряется в грязи, никто не понимал моего увлечения горами природой, поездками по бездорожью. Все знакомые говорили типо "ты е....й, нафига машину пачкаешь, вот те делать нечего", ну и все в таком духе. Теперь когда они встречаются мне в лесу я смеюсь над ними, смеюсь когда они показывают видео как они на квадриках в лужах как дети барахтаются, как убивают технику, хотя буквально не давно носили эти квадрики на руках и пылинки сдували!

Жизнь, штука не постоянная и не стабильная, в жизни если не меняться и не приспосабливаться, то могут настать хреновые дела, по этому, я считаю не нужно жить с оглядкой на стереотипы и шаблоны, нужно жить так как тебе хочется и нравится!