Отзыв автовладельца Mercedes-Benz G-Class 2004

, Алматы
2.9
Год выпуска: 2004
Поколение: 2 поколение 3-й рестайлинг
Лихие 90-е — страшное и удивительное время. Именно в это время Мерседес Гелендваген стал популярным автомобилем в постсоветском пространстве. Его одновременно любили и боялись. Боялись потому что, автомобиль ассоциировался с «братками» из многочисленных бандитских группировок. Спустя годы «братки» остались в прошлом а любовь к автомобилю стала только сильнее. Невозможно сказать почему, но равнодушных людей к «Гелику» очень мало. Хотя, сильных внешних изменений не было с начала производства. А это было в далеких 70-х. Может в этом и есть легендарность автомобиля. Спустя почти полвека с начала производства, автомобиль остается актуальным и культовым. Для кого-то остаётся несбыточной мечтой.
Мы решили осуществить свою детскую мечту. Купить Гелендваген. Мы это — четыре алматинских парня. Купить и кататься по необъятным просторам нашей родины. Оставлять позади ленты асфальта. Но, это мечты. А реальность такова, что денег на «Гелик» катастрофически не хватает. Брать кредит – не вариант. Найти миллионы Пабло Скобаре – нереально. Остается ограбить банк или заработать. Так как мы не любим легких путей, выбираем второй вариант. Собравшись мыслями и деньгами что у нас есть, мы решили не создавать проект. На собранные нами деньги можно было хорошо посидеть и выпить пива. Мы так и сделали. Купили нефильтрованного и вкусной рыбы на закуску. За интересным разговором о том, что из-за нового рестайлинга, Гелендваген немного потерял брутальность, один из нас увидел на обороте газеты в которую нам завернули рыбу привлекательное объявление о продаже авто за очень «вкусную» сумму. Далее мы создали канал на платформе YouTube. Теперь рассказываем с умным видом как можно заработать и купить легендарный «Гелик». Так мы начали проект под названием «Road to Gelandewagen». Заходите в гости!

PHTDG6Hl9Vdg?view_as=subscriber

Барабаново
А отзыва то и нет..
GERA7 на youtube

Караганда
По ходу забанили до того, как кто-то успел посмотреть видео. Оно недоступно. А жаль (
Любишь кататься - люби и катайся!
Chezarik
Пабло Скобаре и этим все сказано

Автор, мечты должны оставаться только мечтам, ибо если мечта осуществится - это уже не мечта.
Исполненная мечта теряет свою духовную ценность и становится простой материальной вещью. ;)
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
Да, друзья! Отзыва нет. Проект по покупке авто. В ютюбе можно найти по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC9e_6-isTM2PHTDG6Hl9Vdg?view_as=subscriber ЗРЯ НЕ РУГАЙТЕ. ДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТОБЫ КУПИТЬ ГЕЛИК. НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ))))

Хочешь тебе за 600 тыс. р. свой продам.
А ведь когда-то "черный Gelndewagen" тоже была мечта детства. :)

челябинск
был Пабло Эскобар, е мое учите историю)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Не хочу такую: налог большой ))
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
андрей
Ребятки,у Вас водительское удостоверение то вообще есть? детский сад, ей богу!)))

Сообщений: 2013
Парни, киньте мне всем Дромом по штукарю на карту. Тоже Гелик хочу...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Копите лучше на Приору)
paha_spec
Хочешь тебе за 600 тыс. р. свой продам.
А ведь когда-то "черный Gelndewagen" тоже была мечта детства. :)
600 000 рублей по нашему около 3 млн тенге. Пока не накопили))) 1.2 млн. Суть проекта купить Гелен за заработанные "методом перекура" деньги.
Leopard
А отзыва то и нет..
Согласен, как купим будет. Если Вы (все читатели дрома) не против мы будем публиковать фото и видео отчёт по проекту "Путь к Гелендвагену" полная версия в YouTube, канал: АВТОКИПИШ
Chezarik
Пабло Скобаре и этим все сказано
Извини, опечатка. Хотя, у него не русская фамилия, и как правильно пишется на самом деле не известно. Я имею ввиду на кириллице. Поэтому не обязательно, что есть грамматическая ошибка.
paha_spec
Гелендваген - материален. Вы правы, скорее не мечта, а цель. В данном случае - проект. Контент для YOUTUBE.
xtrail77
был Пабло Эскобар, е мое учите историю)
Подсмотреть в Википедии может каждый. Расслабьтесь, опечатка. Невозможно не знать фамилию, когда на нашем ТВ несколько проектов про данного человека.
андрей
Вы что ГИБДДшник, интересоваться нашими правами?))))
Petrovich185
Парни, киньте мне всем Дромом по штукарю на карту. Тоже Гелик хочу...
Хорошая идея)))))))

Методом перекуПа
Не удобно с телефона писать комментарии)))
Перекура тоже хорошо. Зарабатывать на ютуб канале снимая всякие ролики как вы копите на этот уазик?

Зачем я это прочитал? Хз
Не надо "опускать" УАЗ до какого-то Гелика))))))
Мы зарабатываем не на Ютюбе, а на перепродаже авто. В Youtube только ведём видеоверсию. Каждому свое))) удачи!

Кроки Дайл
Копите лучше на Приору)

Лучше на пардистом коне ездить, чем на приоре
Соглашусь, но вам на тазик накопить гораздо легче будет)

Кстати, пОродистом...

Кроки Дайл
Кстати, пОродистом...
На породистом ещё лучше)))))

Максим
Парни, продолжайте пить пиво, не снимайте боле видео. Не очень у вас получается...

Зачем я это прочитал? Хз
Ну, я и не говорил, что он будет в идеале. Но зато, это Gelаndewagen и ездит сам, а не на веревке. )))
Этого будет вполне достаточно чтобы понять, что это телега с понтами, с комфортом не многим превосходящим УАЗ Хантер. )))

Максим
Спасибо за совет))) мы только учимся. Не навязываем свой контент никому... Можно не смотреть, мы предлагаем, не заставляем!
Кстати, если их не делать одновременно (пить и снимать) может и нормально получится)))))

За 600 тыр он будет ездить не долго

За 600 тыр он будет ездить не долго
Долго, не долго - это понятие относительное. Я на патриоте за 3.5 года 27 тыс. всего накатал. такой пробег Gelаndewagen, думаю, точно еще отъездит. ;)
Летом, наверное, займусь приведением его в божеский вид, но, соответственно, и рыночная цена у него станет совершенно другой. ;)

Roman_50S
Это просто неуклюжая попытка рекламы Ю-туб канала. Заслуженный минус за подобные действия. Где, как говорится, модератор?

Roman_50S
Е-моЁ!!!! Поставили минус, что теперь делать? Наверное закроем канал. Нас раскрыли!)))))) Можете каждый день по жирному минусу ставить! С праздником!

Публикуя в отзыве ссылки на ролик, Вы уже навязываете свой левачный контент

Публикуя в отзыве ссылки на ролик, Вы уже навязываете свой левачный контент
Не путайте! Предлагаем посмотреть. Ни в коем случае не навязываем. Как говорится: не хочешь слушать-заткни уши! Не обязательно переходить по ссылке, только Ваше любопытство заставляет это делать. Удачи!

Гелик начал ввозиться а Россию в нулевых, автор чепушило

Сообщений: 2013
Гелик начал ввозиться а Россию в нулевых, автор чепушило
Во-первых автор не в России, во-вторых Гелики в России были в 90-е. Ты малолетка что ли? Ну как минимум чепушило…

Анрей
Парни молодцы!