Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Абгрейд продолжается)))

Абгрейд продолжается)))

Доброго дня всем любителям внедорожников. Да для камчи редкость поднятый гелик да еще и коротыш. Их всего то штук 6 на край наверно). Начну по порядку: сварил бампер из профильной трубы, металл 4 ка. Тяжеловат немного, но нереально крепок👍. В бампер поставил лебедь Т-МАХ на беспроводном управлении 9500. Тянет норм, хватает. На бампер подогнали дугу от охотника крузака. По фарам подошла нормально. Фары поставил от рубика диодные. Светят просто супер. И каемка глаз смотрится👍. Сварил багажник на крышу. Ни один китайский не подошел по размеру. За то крепче получился чем у чайнов. На богажнике собрал подкачку из двух зиловских рессиверов и компрессора беркут 24. Завел манометор в салон на панель. Подрывник и сигнал так же врезал в эту систему. Автоматику не стал ставить, тк экономлю ресурс компрессора. А так же зимой только при прогреве клапана можно включать компрессор всвязи с замерзанием конденсата в нем.Давления в двух баллонах 8 кг/см хватает набить 35 колеса с 0.6 до 1.6. компрессор баллоны набивает 15 мин, пока едешь). Я доволен. Так же на багаге поставил диодную люстру 300вт. Ночью по лесу езжу в солнечных очках) светит нереально сильно) Выкинул бонговский кардан спереди и закарячил мерсовский наполовину с деликовским. В месте входа в раздатку угол получился лютый. Решил там поставить шруз передний от делики. Все вибрации как рукой сняло. Что касается подвески: лифт получился лютый, пришлось опустить еще крепежи лыжи на раме и подвернуть мост чтоб кастор встал на место. Так же опустить крепеж панары зад перед, и рулевую тягу изогнуть в бараний рог))). Конечно по асфальту на скорости 90 уже не комфортно ехать тк тягу поперечной устойчивости ставить не стал, тк она бы не давала вывешиваться колесам при заломах. Машиной очень доволен. Рыбалки- источники везде едет замечательно. Ни разу не ударил в грязь лицом) Проходимость прям радует. При полной жеской блокировке - просто демон😈. Подумываю на счет метровых пневмо. Но это уже на следующий год. На счет спального места: там в каратыше так интересно откидываются передние седла вперед, снимается задняя спинка ( зделал быстросьемной ее) и качается двуспальный матрас на весь салон. Так что спим в комфорте). Всем удачи. Будет что интересное отпишусь)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

Александр
Привет земляк. Очень скучаю по Камче. Уехал в 2015 в СПб. Тоже увлекался алкотрофитуризмом, был Хай-Люкс злой на 36 старках.
2
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром