Летние фотки без запаски на куперах

Mercedes-Benz G-Class 2008

, Барнаул
Темы: Фотографии

Продажа Mercedes-Benz G-Class 2008 в России

Luigi
Добрый день, выбираю между G460 и MB G500, учитываю что у Вас были оба, можете сравнить?

Могу сказать ключевые вещи - затраты на содержание гелика будут скорее всего значительно превышать затраты на тойоту. И скорее всего в разы. Если брать гелик с пробегом до 100 тыс км есть шанс просто наслаждаться машиной. А второе - на бездорожье или просто смешанный дальняк гх намного комфортней. И третье - тойота это ликвид и относительно адекватная цена. В принципе, потому и гелики реже встретишь чем прадо или 460й. Ну а лично мне - Гелик, я его очень люблю, харизма и старая школа.

Автор, зарегистрируйся тут. Что бы видеть все твои отзывы.
Ведь ты можешь написать новый отзыв, а кто-то его не увидет и пропустит твою свежую историю.
Мне особо интересно, наблюдать за земляком.
Удачи тебе.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003
Freeman22rus
Автор, зарегистрируйся тут. Что бы видеть все твои отзывы.
Мне особо интересно, наблюдать за земляком.
Удачи тебе.
Так я вроде зарегистриролся, логин пароль все дела. Как-то надо по-другому? Подскажи