Отзыв автовладельца Mercedes-Benz G-Class 2001

Мерседес G-класс 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2001
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
хороший аппарат. едет прямо налево направо назад по бездорожью по хорошей дороге. фары светят нормально. как любой нормальный авто потребляет нормально бензина, меняю.тся шаттные расходники. шарики ролики ремни масла в двиге автомате редуторе.
Опубликован 9 месяцев назад

Со стороны приятно посмотреть, но ездить, нет, спаибо
Тигран
ну наколхозил!
Belog
Интерьеры, как в кремле...

Как теперь это развидеть, боже! Я бы этот руль прямо на ходу в окошко выкинул. Кстати, что за железяка на селекторе кпп? правда интересно
Skapen
Нижний Новгород
Руль можно было черным оставить или деревянный купить, поставить, что-то уж больно глазыньки он режет.
Виктор
Норм отзыв 5 поставлю. Гелик он и в Африке Гелик!
Удачи в продаже!

«начинает жрать все что может )) масло бензин антифриз, наверное если бы уголь закидывал и его жрал ))) »...
поржал:))
Гелик- один из тех аппаратов, если немного затюнить- снаружи йух поймешь какого он года)))
Bradd
Mercedes G отсутствует как класс. Но в номинации "Самый настоящий мужской автомобиль" он всегда будет первым.

А, я думал веста спорт щас для мужиков номер 1
vladimir
Архаичный и примитивный....интерьер салона-как футляр от баяна. Был такой в драматическом театре.

Без за главных, читать тяжко (

Салон на любителя
красиво жить не запретишь

Нижневарварск
Интересный стайлинг экстетрьера...... Фары прямоугольные - зачет. И ведь не скажешь, что хач-тюнинг. Кроме красной обивки руля и кресел, тут ара потрудился....

Легенда.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
IVAN
Ну дворники у него как швейцарские часы работают, там поводки грамотно сделаны и установленны на один большой кронштейн который к кузову крепится)

Это на наших тачках простая примитивная конструкция и то если ухаживать то все нормально работает)

Алтайский край
За всё 5.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Иван
Belog
Интерьеры, как в кремле...
Нет в Кремле такого!
Тут скорее хата циркача.

Ufa
Этож скока бабок вбухано...
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

Ufa
В так за Гелик 5
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр
Барн
Машина не нравится,точнее сколько смотрю на неё,так и не могу понять ЧТО ЭТО....,но написанное очень хорошо и доступно и последний абзац в тему....Молодец....

Внешне с таким обвесом смотрится на 5+ ! Вообще вопросов нет.
Но салон.... автор, не в обиду тебе, но это кошмар. Особенно монитор, выглядит как китайский планшет с алиэкспресса.
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

synchro
поржал:))
Да нее...год выпуска на лбу владельца написан)) таких ярых фанатов и тянущихся из последних сил видно издалека на 10-15 летних авто, никакой тюнинг не спасает, а вот "свежачок", который от 5 начинается - видно сразу, тут не обманешь, да и по хозяевам действительно увесистых в цене тоже определяется почти безошибочно - спокойные люди, без выпендрёжа...им просто пох и незачем, хотя их детки, взявшие авто прокатиться - полная противоположность, но это гормоны и созревание серого вещества, нужно время поостыть. Сам заглядывался и не раз. Рад, что отвело. Каждый раз перед покупкой очередного авто "заглядываюсь", но разум берёт верх и смотрю правде в глаза: если уж брать, то трёхлетку или младше, а это я не тяну в свободную сумму, а рвать жо...у просто ради даже охрененного авто - глупо..."пацаны" скажут - ты еб...лся, друг?! Просто как клоун буду...зачем??
Так что нам колхозникам кукурузники и прочие подобные - нашевсё!
Все что сказал правда!! Поддерживаю!!!

сколько бы ни стоила цыгандия, она все равно останется цыгандией
а так вообще автомобиль мечта
Мой отзыв: Toyota Carina E 1993

chek61
Кризис среднего возраста....я себе в сорок трехлетний Линкольн континентальный взял........ппойдёт

fan_1973
Сочи
Салооон)))) Нет ощущения, что снова в утробе?))) Шучу. Главное, чтобы самому было тепло и комфортно за рулем. Да и на дороге + еще одна не безликая железяка. Автору удачи.

иван
День добрый! Земляку только 5 с плюсом! А комментаторам скажу: отзыв читайте, а не фотки и орфографию оценивайте.

снаружи не плох. салон ад!!!!!!))
И когда у дома полисмен
Скот мрет, молоко киснет.

Юрий
музыка в нем уже стояла при покупке :)

Юрий
музыка в нем уже стояла при покупке :)
от вашей музыки .... остался буфер.... юрий

ВСЕМ ДОБРА! ЛЮДИ

Все в точку.
андрей
Смотрится вообще зачетно! Бабла вложено наверно
Vitaliy
СУПЕР, так оно все и есть
испытал все те же ощущения при управлении таким же кирпичем

Skapen

В так за Гелик 5
спасибо.

кашмар )))
Alex
да вроде спокоен иногда. и пара пузотерок есть комфортных. но от него в восторге и жена за рулем пищит, очень нравится, дочи совсем без ума))) каждому свое и свой вкус
Mootoo-DZD
сколько бы ни стоила цыгандия, она все равно останется цыгандией
а так вообще автомобиль мечта
цыгандия )))

иван
спасибо!

mikl84
в окошко)))) просто железяка, вроде втулка от ЗИЛА ИЛИ КАМАЗА)) а еще есть шурупы сквозь пластик вкрученные в железо, что бы обшива внутри держалась, и это с завода))) не забуду кину фото)))

fan_1973
ну ощущение не в утробе, ))) где то рядом )) спасибо

андрей
Смотрится вообще зачетно! Бабла вложено наверно
вложено... закидывал лопатой)) спасибо

Саш ты случайно не цыган с золотыми зубами???)))
Жидкий ключ MW40,автоконсерванты MasterWax.
Клей ЭДП,EPOXY METAL оптовые цены.

Зёма ты канечно меня извини но колхоз конкретный, Гелику он абсолютно не нужен он и так брутальный, а так да машина просто огонь как для города так и за его пределами. Всегда нравился этот авто, и хочется и колится.
не созерцай зла, не внимай злу, не изрекай зла...

ГБО нет, незачет))

Караганда
Авто для души, не первый в семье. Рад за хозяина, что хочет и может содержать.
Комментаторам - зарабатывайте деньги и реализуйте свои желания.
Отзыв добротный, однозначно пять!
Любишь кататься - люби и катайся!
Славян
снружи классный как есть гелик изнутри ..... главное чтоб тебе нравилось лично мне нет потому поставил 4... внутри на мой взгляд слишком ярко пафосно не по геликовски!!!

алексей
Волжский
как же стрёмно красный салон смотрится в гелике
в старом америкосе - это да, но в немце...

Магадан
Сообщений: 2020
Хороший танк,мечты должны сбываться
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Барабаново
Бандит чтоль?
GERA7 на youtube
Спасибо, плюсанул, все равно, что "калаша" расписал, нехватает комента, про: это ж сколько можно вест купить на все потраченные деньги!!!

"были у меня разные японские ув-автомобили. пусть не грустят владельцы-любители, если задел."

ох, сколько пафоса
а копнешь глубже и оказывается, что это автор грустит от неликвидности своего авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Novokuznetsk
Забавный)

Внешне с таким обвесом смотрится на 5+ ! Вообще вопросов нет.
Так по факту он и есть. Я себе на Тундру смотрел взамен ШГУ, этого добра валом, типа читает все, подсоединяются камеры, и т.п. и т.д. короче десиво, харасо! Знакомый отсоветовал.

Тот самый случай когда деньги есть а вкуса нет, моё мнение.
Автозапчасти и аккумуляторы 8-913-470-47-47

Ренат
vizitor22
Саш ты случайно не цыган с золотыми зубами???)))
Продать получится только цыгану, точно. За труды твёрдая 5.

Novosibirsk
Я - Закон Успеха

ох, сколько пафоса
Долго придется искать любителей такого интерьера. Такой контраст идет только ара-четыркам и десяткам.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

Никогда не понимал владельцев Геликов- ну объясните мне что в этой машине крутого кроме понтов??Мотор-так и Ml63AMG-не хуже.Интерьер? (Этот красный колхоз не в счет)- никакой.Может управляемость на дороге?- это с его мостами высоким ц.т. подвеской- ну ну...))) Может комфорт?- так это вы владельцам ну хоть бы Линкольна Навигатор скажите.Вот и не пойму я -"..в чем сила брат?"...

"Наманикюренным пальчикам очаровательных девочек" - видел несколько раз таких за рулём АМГ Гелика ))

Юрий
"Человека из колхоза вытащить можно, а вот колхоз из человека нельзя."

vizitor22
)) не цыган с зубами

Veterok_666
бери, только сначала сядь в 55 й утопи педаль в пол, покатайся денек, и поймешь твое или нет

finn_kz
Авто для души, не первый в семье. Рад за хозяина, что хочет и может содержать.
Комментаторам - зарабатывайте деньги и реализуйте свои желания.
Отзыв добротный, однозначно пять!
все верно СВОИ ЖЕЛАНИЯ, спасибо

алексей
как же стрёмно красный салон смотрится в гелике
в старом америкосе - это да, но в немце...
в городе мой 3й с таким салоном про московию вообще молчу))
KuraLexeR
не придется ))

АЛЕКСАНДР
столько всего нехорошего, ара,цыгане, хачапури, колхоз, ув автомобили, цирк, *****, дрова, шапито, да что с вами не так?
ДОБРА ВАМ ГРАЖДАНЕ

Салон в черный перешить и руль и будет брутал мобиль.Ну и ручку КПП норм вернуть.

АЛЕКСАНДР
Вот даже не поленился - плюсанул) вопросов это (эмсторона) не вызывает, так как сам мысленно не единожды уже "почти вот-вот решился", но и вправду - отвело...не нужна мне такая машина. Хотя для понимания мне хватило 8 часов за рулём г55, из которых трасса/город пополам. Мягко говоря очень понравилось

Alex
Цены опять глянул...ска какой же он дорогой - так и осталось: по-настоящему добросовестный авто - от 5. Новый вообще от16...мля параллельная вселенная

ДОБРА ВАМ ГРАЖДАНЕ
Не обижайтесь. Сами ведь всё понимаете - у злобы не бывает хороших истоков). Вас задеть не хотел. Жаль наверное расставаться, но причин море как и людей.удачи в продаже!

Молодца, тачка четкая, да и текст прикольный, почитал кайфанул! Автору удачи и дальнейшего удовольствия от вождения!)

ДОБРА ВАМ ГРАЖДАНЕ
Автор молодец, позитивный ты парень ! И тебе добра ! Причём всякого разного добра, и побольше :)) Потому что главное, чтобы машина ТЕБЕ нравилась - а на мнение остальных должно быть пофигу. Я вот когда Таху купил, мне тоже некоторые знакомые говорили - зачем тебе это ведро ? А я говорил - мне просто нравится такое. И нравилось настолько, что почти 7 лет ездил !

Воронеж
Кстати, вопрос к автору - а машина изначально японская ? В смысле из Японии пригнана или нет.

Alex
)) c продажи снял, на...й сам буду гонять на этом бревне-табурете)) новый?? возможно годика через 3-5 этот дочам оставлю или жене. в новосибе бываю, увидишь подойди прохватим))) в планах литье, прошивка мозгов и замена муфты, плюсом 150 кобыл. спасибо

спасибо))

shabba
тоже нравится, сколько топлива поглощает?

shabba
нет, не япия, потихоньку продвигался к нам через красноярск, а сейчас в обратку))

и Вам того же))

Виктор
Норм отзыв 5 поставлю. Гелик он и в Африке Гелик!
Удачи в продаже!
как я понимаю, отзывы на дроме пишут те, кто хотят побыстрее продать (избавиться) от авто)))

Виктор
Ну раз такой подход у человека. Не суди и несудим будешь.

трофим
Фары очки зачетные.. с салоном лишканул.. а так зачет..

Антон
Классный у вас гелик!! Первый раз вижу квадратные фары на гелике!! красный салон —сиьно канешно..
Владею сереньким дизельком—жить без него не могу.. гелендваген это болезнь!

Антон
Если продадите..Всё равно к нему вернетесь рано или поздно!!это уже проверено!

Антон
Если продадите..Всё равно к нему вернетесь рано или поздно!!это уже проверено!
кирпич - это ВИРУС ))

Sova
Ванино
Хороший отзыв, главное, быдляка не включайте на дороге.) Я думаю, с таким обвесом, все возможные блокировки и не понадобятся.

Sova
быдляка.)) мы уже взрослые, и гав...о он никогда не видел ))) спасибо

dead_Mazay
Брутальный, как Чак Норрис, и бессмертный, как Дункан Маклауд - автору зачёт за эпитеты!

Внешне да, мне очень нравится Гелик, но попытался как-то прокатиться, оба на, надо очень сильно от него фонареть, чтобы ездить на таком механизме постоянно.

Отзыв интересно написан.
Нужно быть большим поклонником модели, что бы брать подобный чумадан.

KILEG
Был такой, три года владел, крови попил со своими поломками просто жесть, экземпляр попался совсем неудачный и сервисы криворукие, но тем не менее хочу купить опять только конечно более тщательно с выбором и конечно с хорошим сервисом. И покупать такой только для себя(живая рама и рядный двигатель)

Женя
Вурнары