Отзыв автовладельца Mercedes-Benz GL-Class 2015

Мерседес GL-класс 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2019
Всем привет. Купил такой авто в США. Много видел обзоров, где эти машины вангуют горе блогеры. Я фанат мерсов, это уже 8 мой мерседес. Параллельно владею Sl500 Amg 2001 года 129 кузов. Это легенда, которая не будет продана на когда.
Но Вернёмс к Gl 450, 3.0 бензин.
Очень приемистая машина. 333лс. Кайфуешь, когда едешь медленно и когда едешь быстро. Машина на удивление маневренная и шустрая. Но ездить на ней прикольно спокойно. Шумоизоляция Великолепная. У меня очень богатая комплектация, есть почти все. Даже подогрев и охлажление  подстаканников.
Машина очень хорошо стоит на дороге, диски 19 для неё самый оптимальный вариант. На удивление Она экономичная, в гороле около 14 литров на 100. И это бензин. Внутри сидишь как  бункере, мир Отдаляется от тебя. Ловишь себя на мысли, что жизнь удалась! 😄
Из недостатков.... Нало привыкать в неё заглазить и вылазить. Но к этому привыкаешь.
Пэотому, все, кто её хаит - это нищеброды, которык такую никогда не смогут купить. Есть возможность - берите. Едет мягко, в повороды входит с лёгкостью. Немного подрагивает задняя часть  на ухабаз, но это все таки не седан.
Опубликован месяц назад

Ноябрьск
Шумка у него на 3 с + , а расход у него от 13-25 л/100. Да и ещё , мультимедиа в базовой комплектации наверное самая наихудшая из существующих в отношении цены этого авто, даже в новой весте лучше, или сидения не перфорирование типа кожа можно сравнить с линолиумом или пластмасса внутренней отделки хуже чем у корейцев. Про то, что стойки в нем ходят сезон я думаю знают все.
Да и про муфты распредвала мерседесовские , а именно в вашем двигателе замена у дилера 200 тыс одна сторона. Такое г...о в соотношении цены и того , что получаешь , нужно ещё поискать, и я к сожалению стал его обладателем , как раз послушав всех этих «КМПЕТЕНТНЫХ» блогеров, которые брут авто на 30 мин и обсцикаются от того, что удалось в нем посидеть, и в состоянии эйфории после Бастера им кажется , что космос!!!
Ещё есть у меня МЛ «надежный дизель» при поиске двигателя постояно слышишь двигатель хороший если масло хорошее или ещё там какие-то отговорки в защиту двигателя, только у всех история печальная на пробеге до 150 т км , что-то произошло и он заклинил а так все ништяк.
До этого съездил два авто БМВ 7 дизельные 3.0 и 4.0 кроме удовольствия воспоминаний нет.
Да , признаю, ошибся , но как только избавлюсь от этого г...на , обязательно вернусь к БМВ - ДИЗЕЛЬ не нужно сравнивать с бензиновыми БМВ.
19159449
Не повезло тебе парень. У меня шумка на 5+. Дороги вообще не слышно, как и двигателя. Сидения с вентиляцией и обогревом. И реально кожа. Не холодно на ней, ни жарко, хотя и чёрная. Не надо было покупать бомж версию. Мультимедиа с камерой кругового обзора. Да разрешение не фантастичекое, но все видно отлично. Единственный минус - ьнавигация либо Россия +Беларусь либо Европа. Это странно. Музыка Хармон Кардон. В Sl500 конечно лучше, но тут тоже на высоте. Чистый звук. Двигателя эти уже гильзованные, поршни стальные. Все ок, с двигателем. Есть с чем сравнивать. Были S классы во владении и когда то 140.... Машина нравится. Не ожидал, что она такая супер. Коненчно рейнджровер будет интереснее, но и цена владения больше. Расход в городе 14, на трассе иногда и 8 показывает. Но в целом бедут около 11, так как никто по 90км/ч не ездит. Вот фото. Средняя скорость 32км/ч, это почти город. 12л/100км. Этот двигатель реально классный. Комплектация дорогая.
И я не блогер. Кстати у меня есть и бмв Х3 2017 года во владении. Могу прислать свое фото с ней и с gl. Так вот gl всего лишь на 1.5 -2 литра больше берет на 100. Но машины совершено разные. Дизеля в бмв 3.0 и 4.0 литра отличные не спорю. Но это бмв. Так что не надо спешить с навешиванием ярлыков. Машина моя. Мне она нравится. Из мерсов - это лучшее, если не считать S, SL, CL и ему подобные классы.

Алексан Мкртчян
Уважаемый владелец!Видно,что вы хороший человек,но старайтесь писать без ошибок,плиз!Очень трудно читать

Алексан Мкртчян
Сорри. Т9 иногда вносит коррективы. Спасибо, за комментарий. Согласен с вами на 100 процентов.

Олег
полностью согласен с автором - и в плане описания машины и в плане описания тех кто пишет всякую чушь...

Были у меня мерсы и бехи..
Я за мерсы !!!!!
А так - Всем УДАЧИ !!!))

Южно-Сахалинск
Имея такой автомобиль, прочитав Ваш отзыв могу с уверенностью сказать, вы не ездили на хороших авто. Шумка у него на 3 с + , а расход у него от 13-25 л/100. Да и ещё , мультимедиа в базовой комплектации...
Если у мерса шумка на 3 с + то у бехи -0.5)))

Олег
Если у мерса шумка на 3 с + то у бехи -0.5)))
Как прокатили на бмв 320, года 2017. Было ощущение, что лада-веста на фоне бмв - премиум. Сорри, но был в шоке.

MIKE KALININ
Попробуйте цитромон или Пежо, и поймёте, что вы неудачник по жизни))). Все познания в сравнении... Тот же спейстур и космолет (любая даст) от ПСА

19159449
Пробовал, знаю. Если вы сравниваете космолеты от пса с мерседесами - то думаю как раз вы и неудачник! :))
Р. S. Пса отличные машины, как и фольксвагены и форды.
Но чтобы понять,что gl супер - надо на нем поездить чуток. Тогда на пса даже не взгянешь. Хотя конкретно ситроены мне нравятся. Но я его никогда не куплю.

Продажа Mercedes-Benz GL-Class 2015 в России