Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эмблема BRABUS

Mercedes-Benz GL-Class 2009

Южно-Сахалинск

Всем читателям привет, начну с того почему решил поставить эмблему брабус в решётку.

Когда купил, приборка была переделана под брабус или от брабуса, незнаю короче , руль тоже какой то не понятный , переделанная анатомия, он не круглый и толще штатного, по внешке, на капоте и пятой двери логотипы брабус, выхлоп брабус, вот поэтому я и решил. , а почему бы не поставить в решётку эмблему такую же как и везде стоят. Посмотрел интернет, именно для gl такой эмблемы нет, снял размеры и выбрал от Гелика, заказал на авито , пришла через неделю, качество эмблемы конечно отстойное(буду менять) хотя продавец заверяет о качестве, шалабол. По Размерам почти как штатная , в решетке пришлось убрать по диаметру мешающий пластик , нож и напильник сделали своё дело , все убрал, эмблема встаёт отлично , но клипс и креплений не осталось в решетке , поставил эмблему и по диаметру герметиком-клеем промазал, все стоит и держится отлично , колхоз🤷‍♂️как это ещё назвать 🤷‍♂️😂😂😂.

Прицепом решил хром с решётки убрать ( т.к. до меня его красили чёрной краской прям на хром и эта краска от сколов полезла и получилось, не понятно что), и закатать его в аквапринт, с ним я знаком и делал уже , результат был отличный , попутно туманки на ходовые заменить и тоже в аквапринт , ходовые делал сам , потому-то те что пришли оказались бракованные и светили так себе , полностью заменил внутрянку ходовых ( диоды, отражатели , Герметик, стабилизаторы напряжения ) короче сделал так, как должны они быть за 8₽ , а не то г... что пришло, ну вот и все вроде

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz GL-Class 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром