Эмблема BRABUS

Mercedes-Benz GL-Class 2009

Южно-Сахалинск

Всем читателям привет, начну с того почему решил поставить эмблему брабус в решётку.

Когда купил, приборка была переделана под брабус или от брабуса, незнаю короче , руль тоже какой то не понятный , переделанная анатомия, он не круглый и толще штатного, по внешке, на капоте и пятой двери логотипы брабус, выхлоп брабус, вот поэтому я и решил. , а почему бы не поставить в решётку эмблему такую же как и везде стоят. Посмотрел интернет, именно для gl такой эмблемы нет, снял размеры и выбрал от Гелика, заказал на авито , пришла через неделю, качество эмблемы конечно отстойное(буду менять) хотя продавец заверяет о качестве, шалабол. По Размерам почти как штатная , в решетке пришлось убрать по диаметру мешающий пластик , нож и напильник сделали своё дело , все убрал, эмблема встаёт отлично , но клипс и креплений не осталось в решетке , поставил эмблему и по диаметру герметиком-клеем промазал, все стоит и держится отлично , колхоз🤷‍♂️как это ещё назвать 🤷‍♂️😂😂😂.

Прицепом решил хром с решётки убрать ( т.к. до меня его красили чёрной краской прям на хром и эта краска от сколов полезла и получилось, не понятно что), и закатать его в аквапринт, с ним я знаком и делал уже , результат был отличный , попутно туманки на ходовые заменить и тоже в аквапринт , ходовые делал сам , потому-то те что пришли оказались бракованные и светили так себе , полностью заменил внутрянку ходовых ( диоды, отражатели , Герметик, стабилизаторы напряжения ) короче сделал так, как должны они быть за 8₽ , а не то г... что пришло, ну вот и все вроде