Отзыв автовладельца Mercedes-Benz GL-Class 2009

Мерседес GL-класс 2009 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2009
Здравствуйте все , писал отзыв про инфинити фх 35 , теперь появилось время напишу про GL550,Вообщем слушайте , тачка крутая рядом не стояла ни с крузаками ни тем более с инфинити , по запчастям пока не заморачивался по тому что те кто пишут что очень дорого , дам совет купите тойоту филдер, и будет у вас счастье , почему с крузоком рядом не стояла по своей работе приходиться ездит на севера , всем хорош крузак да вот только после езды киллометров на 1000 по щебеночки подташнивать начинает как раньше помните в автобусе ЛАЗ когда едешь к бабушке в деревню.Конкретно к крузаку ни чего ни емею , хорошая машина но на короткое растояние по деревни, На мерсе же подвесочку пожеще чик и попер, кайф одним словом , Комфорт офигенский, Ладно лирику оставим , про машину , машина сама по себе отличная , точто говорят дорогие запчасти да согласен , но оно этого стои , при хорошем отношении к машине , все не так страшно как пишут,в ютюбе рассказывают как можно попасть на деньги купив мерседес бу, да это все бред полный, купить любую машину можно убитую, Да хозяин до меня вложил денег в подвеску около 200000 тысяч, так он купил машину с салона и откатал на ней 150000 это разве дорого как пишут, эа этот срок вы саленблоков на тайоте на 100000рублей  поменяете, масло с фильтрами поменять около 8000 руб, считаю что это нормально, пока все устраевает буду дописывать по случаю, хочу сказать всем тем кто пишет что мерс дорого, да дорого а как вы хотели ездить на мерсе а запчасти от тойоты покупать, Очень крутая машина  всем доволен, менять не собираюсь, фото выложу позже

Гл123, Хабаровск
Mercedes-Benz GL-Class, 2008
Фаворит., Челябинск

Саша
Елизово
Здравствуйте я говорю вам здрасти :-) как говорится- каждому свое, но я не очень уважаю такие вложения в неодушевленный предмет , лично мне было жалко отдовать 500 рублей за сйлентблок стабилизатора и напряжения в р 700 за работу, не смотря на то , что проехал около 60 000 км. Машина в отличном состоянии не думайте. . . Пока!

иван
Пишите ёще отзывы