Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мерседес GL-класс 2011 г.в.

Mercedes-Benz GL-Class 2011

, Владивосток
Тема:

Прошел первое ТО, компьютер сказал, что надо. С расходниками, у официалов, цена вопроса - 18 т.р. (масла 9 литров, с запасом на доливку, фильтры все... Салонные, воздушник, маслянный, топливный). Конечно не мало, но когда раскладываешь на все работы и расходники - терпимо. К примеру, у меня друг на Прадике ТО 10т.км. за 24 т.р. делал у официалов, хотя машина раза в полтора - два дешевле.

Еще поменял лобовое стекло с дачиком дождя за 24т.р. (камень на трасе поймал, дорога новая, построена к саммиту за мильен хрендельенов бюджетных рублей, будь прокляты те чиновники, что творят беспредел на дорогах и за все, что эти суки вытворяют с народом и страной!).

Пока ничего не сломалось, все нормально....

, пробег 6 800 км   

Полет нормальный. Не ломается. Ездил на Хасан: туда и обратно около 500 км. Ушло полбака соляры (50 литров), заправлялся на Альянсе, при заправках на Роснефти разход меньше на 10%!

, пробег 9 000 км   

Машина работает, ничего не ломается.

По гарантийному отзыву меняли замок зажигания, после этого машину неделю глючило. То фары все время горят, то мультимедиа не включается, то еще какие то мелочи. Пришлось к дилеру гонять устранять. Причина банальна: кривые руки дилерских сервисменов, такое ощущение, что или им плевать на то, что они делают и на клиента, то ли не умеют... Все настройки сброшены или настроены так, как кому то хочется, мои настройки сбиты. Видимо, у них там или не умеют настройки сохранять, или любознательный кто то (типа, а что будет, если вот эту штучку покрутить?).

По подвеске, электронике, движку нет нареканий....

, пробег 18 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес GL-класс.
Посмотреть всё о Мерседес GL-класс
Запчасти на двигатель MERCEDES во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес GL-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром