Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Четвертое ТО

Четвертое ТО

Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Давно я не дополнял отзыв, но причина на это проста - автомобиль с каждым днем радует все больше, серьезных неприятностей не происходит, эксплуатация беспроблемная. Тьфу-тьфу. Чего не скажешь про ТО. Опять)))

Решил я спрятать проводку от радар-детектора/регика под обшивку, ну и поехал в МЦ-Иркутск, эту процедуру оценили в 6 тыс.

Зато сейчас - красота! Все аккуратно, ничего не видно и розетка всегда свободна, т.е. напрямую в проводку подсоединили. Ну а так как, до ТО оставалось 1 тыс. км, решил я сделать и его заодно, раньше ведь лучше, чем позже.

Вообщем у Мерседеса есть 2 типа ТО - А и В, т.е. А - это малое, В - большое и они чередуются каждые 10 тыс. км. Соответственно, разница в стоимости оных довольно существенная. В предыдущее, третье ТО А, мне даже не меняли салонный фильтр, поэтому и вышло "всего" 27 тыс. Ну, а в этот раз, у меня было большое ТО В, в этот раз по регламенту предписали менять топливный фильтр, поэтому вышло... ну то что вышло))) В счете цифры указаны.

А вот из хорошего, во время проведения ТО (делали целый день и немного следующий), дали подменный авто - Е300, бензин V6, 249 л.с., 2015 г.в. Фото есть во вложении.

Подводя итог скажу - МЦ-Иркутск я очень доволен в плане отношения к клиентам! Ценообразование - это, конечно, совсем другая история )))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz GL-Class 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром