Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мерседес GL-класс 2014

Тема:
   

Сегодня прошел второе ТО, опять немного раньше, на 9500 км. Общий пробег на данный момент - 18 000. Нареканий по двигателю и подвеске нет и не обнаружено, зато цены на запчасти заметно выросли. Мне непонятно, из чего делают фильтры стоимостью от 5 до 8 тыс. рублей, они с напылением золота ? Кому интересно, во вложении фото заказ-наряда.

, пробег 18 000 км   
, пробег 20 500 км   

Мерседес немного снизил цены на расходники, плюс акция - почисти кондиционер "всего" за 8800 - салонный фильтр в подарок )))

, пробег 29 000 км   

Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Давно я не дополнял отзыв, но причина на это проста - автомобиль с каждым днем радует все больше, серьезных неприятностей не происходит, эксплуатация беспроблемная. Тьфу-тьфу. Чего не скажешь про ТО. Опять)))

Решил я спрятать проводку от радар-детектора/регика под обшивку, ну и поехал в МЦ-Иркутск, эту процедуру оценили в 6 тыс.

Зато сейчас - красота! Все аккуратно, ничего не видно и розетка всегда свободна, т.е. напрямую в проводку подсоединили. Ну а так как, до ТО оставалось 1 тыс....

, пробег 37 500 км   

Пришла весна и вместе с ней все то, что было на дороге, начало проникать в авто. Так как оригинальные мерседесовские коврики со своей задачей справляются не очень хорошо, принял решение купить что нибудь посерьезнее. Заодно и брызговики поставил, оригинальные. Лопухи конечно те еще, но другой альтернативы не нашел. Цена вопроса - коврики 15600, брызговики 17300 комплект.

, пробег 40 000 км   

Сила, как говорят в известном фильме, в правде. Ну, а сила авто измеряется в л.с. или н.м, тут кому как больше нравится.

Вот и я решил проверить, а не разбежались ли резвые пони после почти двухлетней, пусть и бережной, эксплуатации.

Сегодня, заехав на диностенд, был приятно удивлен – 272 л.с. и 639 крутящего против 249 и 620 в паспорте, соответственно.

Приятно, черт возьми. График прилагаю )))

, пробег 40 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес GL-класс.
Посмотреть всё о Мерседес GL-класс
Запчасти на двигатель GL в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес GL-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром