Аксессуары в машину.

Кому еще не надоели мои дополнения, продолжу.

Машина новая, есть пока о чем писать.

В Мерсе у меня нет штатных задних мониторов, но по Патрулю ребенок привык смотреть мультики.

Поэтому, надо было как-то решать этот недетский вопрос.

Есть в наличии планшет 10 дюймов от Samsunga А-серии. Не самый навороченный, но для машины сойдет.

Вопрос стоял только в нормальных креплениях на подголовник переднего сиденья. А вот нормальных и не мог найти.

Дилер штатные предлагал, но они только для iPadов 1-4. Все остальное не подходит к ним, да и стоят они негуманно. По 16200 за штуку.

Купил первые попавшиеся в Евросети, но оказались полное. Полное, оказались. Планшет трясется в дороге с такими. Не дело!

В интернете тоже долго ничего приличного не мог подобрать, но нашел все же в магазине iCover. Очень качественные, производства Голландии. Правда и цена по 4 тысячи за штуку.

Сегодня пришли и закрепил. Идеально, на мой взгляд. Планшет крепко держится и не трясется. Также одним нажатием снимается. Удобно!

Также положил на дизельный движок авто-одеяло на зиму. По опыту Патрола, реально двигатель дольше не остывает в холода.

Ну и на последок записи, расход машины по городу и пробкам.

Мне нравится!

Да и в целом. Мерс это как и писал, хорошее вино. Чем больше ездишь, тем меньше тянет самогончика дерябнуть…