ТО намбе ТУ

ТО намбе ТУ

Mercedes-Benz GLA-Class 2015

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация

Дром здравствуйте! Приехали с мерседесом на второе ТО, произвели стандартную замену масла и фильтров, заплатили 14000,эх мерседес! Дилер предложил по регламенту свечи,тормозную жидкость поменять, но мы отказались,а они и не настаивали, хотя перед зимой свечи поменяем и не для того, чтобы лучше заводилась,а чтобы кассета зажигания была целей, уж больно на немцах они нежные, как раз 30000 будет.Теперь по делу:электроника! Загорелись два чека подушка и двигатель! Оказалось на подушку отпал провод-припояли, двигатель-сгорело реле,заменили!Как понимаете всё по гарантии так,что по деньгам не знаю. В остальном порядок, жена довольна! Ну разве совет у нас кресла комбинированные, на наш взгляд простят салон.По возможности надо брать кожу белую или красную ,ну или просто черную, всё таки мерседес, должна быть роскошь!Пока все.

Да ещё, я отлично понимаю, что мой отзыв не представляет художественную ценность и нет желания пикироваться по всем комментам,мы отлично понимали что брали и где это проедет! На вопросы по машине отвечу!Всем по машине мечты, пока!

Продажа Mercedes-Benz GLA-Class 2015 в России

для экономии в ТО - есть программа лояльности единая по мерседесам, там скидки 10% на запчасти, 20% на нормочасы, и 15% на аксесуары, могу где то ошибиться но не значительно. при выдаче дарят сертификат на бесплатное ТО А или Б.
допускают прохождение ТО со своими маслами и фильтрами. отметку о ТО делают, если вам это важно.

удивительно что проблемы с электроникой...
Автомобиль полного абсурда. Аргументирую.
Катки 18" огромные, а движок всего 1,5 L. Ему справляться на разгоне с таким диаметром непосильно. Абсурд.
Кроссовер, а привод не полный. Абсурд.
Шины Континентал Спорт, а клиренс завышен. Абсурд.
Кожа на вид классная, а садишься - фанера фанерой. Дермантин. Толстый и жёсткий. Абсурд.
Кресла. Думается, что сядешь в мерседес и прибалдеешь, а на самом деле хренушки. Абсурд.
Водитель и пассажир спереди, и оба мужики?! Абсурд. Затолкаетесь локтями.
Единственный плюс данного авто - не хотите больше возить тёщу на дачу, провезите её на заднем диване. Больше с вами не поедет.
А так, игрушка красивая. Эх... понты, понты... Кому что!