Мерседес ГЛБ-класс отзывы владельцев

Отзывы владельцев Mercedes-Benz GLB-Class с ФОТО

GLB-Class 2021 отзыв автора | Дата публикации 07.03.2022.
GLB-Class 2021
GLB-Class 2020

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Mercedes-Benz GLB-Class

28619469
1 неделю назад
2021 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: GLB 200d 4MATIC Style
Шикарен во всём!
Минусов не нашёл
Всё гуд
Полезный отзыв? Да / Нет
Сочи
4 месяца назад
2021 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: GLB 220 d 4MATIC Sport
Дизайн
Жесткая подвеска
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
Yuliya

8 месяцев назад
2019 год
Очень красивый салон, у меня коричневый, большая приборная панель, садишься и сразу понимаешь «это мерседес». Очень красивая подсветка, настроить можно любой цвет. Очень много места сзади, очень вместительный багажник и при надобности машину можно сделать семиместной - в багажнике можно откинуть доп сидения, что супер удобно! Ездили 800км кататься на лыжах вшестером))) правда сверху пришлось поставить багажник, но все ехали плюс минус комфортно) не понимаю о каких скрипах салона все пишут, у меня ничего не скрепит, наоборот все очень качественно сделано, за два года ничего нигде не отвалилось, не испортилось. Я её обожаю, хотя минусы свои есть. Кто пишут про электропривод сидений, ну алло, не покупайте самую простую комплектацию, и будет у вас электропривод.
Очень плохо стартует, то есть если нужно например резко въехать в кольцо, то извините, но нет))) резко - это не про эту машину) хотя, если обгоняешь по трассе, то ведет себя шикарно, а вот с места стартануть для нее сложно.
В пробке иногда дергается.
Чтоб закрыть двери, нужно сильно хлопать
Трубка для эдблю лопнула спустя год, почти сразу как купили её у первого владельца, заменили по гарантии. Больше никаких проблем не возникало.
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес ГЛБ-класс.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мерседес ГЛБ-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес ГЛБ-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ