Отзыв автовладельца Mercedes-Benz GLC 2021

Год выпуска: 2021
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 21
Пробег: 700 км
Со слезами на глазах,  распрощалась со своим красавцем е 400 edition one. И неожиданный  со всех сторон выбор glc 43 amg. Рано давать полную оценку авто, которое пока на обкатке.  Но есть уже сейчас видимая проблема, дёргается при уходе на пониженные передачи. После купе  да ещё и е 400, все кажется не то. Но я как то каждый день все больше и  больше влюбляюсь в свой ам. Для меня из минусов именно сейчас, бурмистр ,который по сравнению с 3 D  просто электроника  312. Толчки при движении, в остальном все не критично . Еду как лох, ни тапку в пол, ни со светофора уехать правильно) но я себе говорю "ребята, потерпите ещё 800 км и я все исправлю" ) в целом, пан спортсмен. Если не думать о е 400  купе, то все радует))

Магнитогорск
Очень познавательно.....
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, BMW Х2 2021.
Юлия Вегина
Более подробно и красочно напишу после обкатки). Пока мало, что понятно, кроме того, что музыка не смотря на бурмистр , слабовата, был до этого 3D. Кресло водителя для меня слишком высоко, даже в самом низком положении, но списываю на многолетнюю езду исключительно в купе. Осталось потерпеть каких то 700 км и будет все понятно)) написала о первых впечатлениях.)) Они приятные в целом , но противоречивые в части отсутствия некоторых опций. Например, совсем не нравится ,что зарядка в подлокотнике , это неудобно торчащий шнур какой то архаизм. До этого в машине была беспроводная зарядка. Багажник куцеват. Но с этим я смирилась) я в основном езжу одна , но время от времени приходится развозить нетрезвых друзей , места сзади явно мало. На дальнее расстоянии при таком раскладе, компании из 4х человек будет ехать некомфортно. Читала в одном отзыве что шумка так себе тут не соглашусь. В салоне достаточно тихо, но опять же с чем сравнивать. Расход топлива и тд напишу обязательно, тем более, что меня ждёт дорога мск-спб и обратно)

Кажется женщины не могут в отзывы( где нормально почитать про 43amg?
Likbezzz
Кажется женщины не могут в отзывы( где нормально почитать про 43amg?
в нынешнее не спокойное время, толковые люди избавляются от немцев, потому как с запчастями на них жепа становится. японцы совсем другое дело! особенно с правильным правым рулем...

Жизнь очень сложная штука, поэтому не стоит к ней
А какое отношение это мнение имеет к моему комментарию? И, если уж на то пошло, толковые люди зарабатывают нормальные деньги, а за деньги с запчастями нет никаких проблем.

Likbezzz
Ну да, деньги правят миром! Но далеко не все багатенькие.много людей на старых машинах ездят! Им как быть? Если машина устраивает во всём кроме цен на запчасти.

Жизнь очень сложная штука, поэтому не стоит к ней
То есть толковые люди имеют старые машины и у них нет денег на дорогие запчасти? Тут отзыв поо мерседес с одним из топовых моторов. Какая экономия, какие проблемы с запчастями? Вы не в той ветке форума находитесь.

Продажа Mercedes-Benz GLC 2021 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес GLC.
Посмотреть всё о Мерседес GLC

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес GLC с фотографиями, недостатки и все минусы!