Список дополнений

Дополнения к отзыву о Mercedes-Benz GLC 17 года

Mercedes-Benz GLC 2017

, Самара
Тема:

Уважаемые читатели. Хотелось поделиться впечатлениями о зимней эксплуатации своего пепелаца. Не могу сказать, что люблю издеваться над техникой, учитывая то,что я из того поколения, которое не выбрасывает коробки от айфонов и носит их в чехольчиках, чтобы потом продать следующему пользователю абсолютно достойную технику. Также отношусь и к машине, зря не насилуя. Но вот зимние праздники вынудили выехать на дачу, а снегу в этом году навалило хорошо. Но так и что вы думаете, GLC прёт по нечищенной проулочке по капот в снегу с немецкой настырностью как танк....

Прошёл ровно год эксплуатации. Машина радовала своей надежностью, неприхотливостью, экономичностью, проходимостью, да всем, кроме размеров. Все эмоции изложил в отзыве, теперь только констатация. Каждую свою машину продаю в идеальном состоянии для их возраста и пробега. И вот опять это чувство какой-то жалости, как расстаёшься с кем-то очень близким🥺 пусть служит также верой и правдой новому хозяину, ну а мне опять муки выбора.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес GLC.
Посмотреть всё о Мерседес GLC
Запчасти на кузов SUV в Самаре

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес GLC с фотографиями, недостатки и все минусы!