Мерседес GLC купе отзывы владельцев: плюсы и минусы

Мерседес GLC купе отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Олег

2 недели назад
GLC Coupe, 2017 год, 204 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод
Есть поговорка, - сколько людей - столько и мнений! Однако, хочу сказать, что GLC COUPE, А ИМЕННО 250 D, 204 л/с, это просто КЛАССНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВО ВСЕМ!!! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!!!
КУПИЛ В 2017 ГОДУ, пробег УЖЕ 180 000 КМ, МАНЕРА ЕЗДЫ В МОЛОДЁЖНОМ СТИЛЕ, ПОСЛЕ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТА НА ХОЛОСТОМ ХОДУ И ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПОЛЕТ ОТЛИЧНЫЙ! ДОСТОЙНЫЙ АВТО! ОДНОЗНАЧНО, СОВЕТУЮ!
Полезный отзыв? Да / Нет
дмитрий
2 месяца назад
GLC Coupe, 2019 год, 2000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод
Отличный городской автомобиль. Экономичный, при активной езде, заправка раз в месяц. Автомобиль идеален по высоте, бардюры не страшны. Очень динамичный в городском цикле. Очень маневренный. Красивая оптика. Приятный интерьер. Салон достаточно просторный для 4-х человек.
Мерседес как и все становится жертвой глобализации. Посредственное качество отделки салона. Уже на первой тысячи иногда проскакивают сверчки. джойстик управления системой MBUX слишком чувствительный и при малейшем проскальзывании чего либо срабатывает, переключая радио, музыку, пункты меню. На трассе мощи не хватает, да и расход становится конским. очень, очень маленький багажник, хотя в таком типе авто он и не должен быть большим. С салона у авто нет шумоизоляции от слова совсем. В отсеке для докатки и вовсе голый металл. колодки начинают поскрипывать начиная с половины ресурса. Очень, раздражает, необходимость доливать мочевину. Это нужно делать чаще чем я предполагал, при этом специализированных колонок на заправках нет. Эта хрень продается как правило от 20 литров. Специальная лейка есть только у оригинала. На заправках естественно тупо канитра. приходится на всякий случай возить лейку. Брал новую из салона, продаю на 27 тыс без слез. Вот МЛ 164 так конечно качество.
до 27 тыс, неисправностей не было, работала как часы
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-1)
Макс
6 месяцев назад
GLC Coupe, 2017 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Очень динамичное кросскупе! В меру экономичная машина, если на жать педаль в пол. Очень современный дизайн, машину на 200%. Всем рекомендую.
нет
нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-4)
8 месяцев назад
GLC Coupe, 2017 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Отличная меневреность в режиме Sport, Sport +. Качество сборки(Германия).
При пробеге 26000 не заметил.
Не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-4)
Максим

1 год назад
GLC Coupe, 2019 год, 2000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод, GLC 300 SPORT
очень резвый мотор! Красивый внешне, подвеска все глотает беззвучно (в разумных приделах конечно) звукоизоляция отличная, мне порой кажется что в нем тише чем в моем E класс
Жена очень довольна, до этого 6 лет ездила на CR_V 2,4 2013 года
как то неадекватно (отключается) работает Car play
потекла трубка мочевины (пробег 400км)
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-1)
юрий
Бердск
1 год назад
GLC Coupe, 2018 год, 300
Все превосходно .Чувствуется рука злобных конкурентов из Краснодара.42 машина, есть с чем сравнить.Хаеть не буду ,потому ,что сам выбирал.
Полезный отзыв? Да / Нет (+19/-22)
SSS
Тобольск
2 года назад
GLC Coupe, 2017 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, 300 SPORT
- Комфорт, плавность хода, управляемость, эффективность тормозов.
- Динамика разгона (6.5 сек.)
- Внешний вид- супер (особенно в AMG пакете)
- Дизайн и качество материалов деталей салона
- Звучание аудиосистемы "BUR MISTER"
- Свет светодиодных фар (дорогу освещают как днём)
- Плавная работа 9 ступенчатого автомата, без задержек и рывков.
- Звук двигателя-когда включаешь спорт режим трансмиссии
-Дорог при покупки
-Дорогая зимняя резина из-за разношироких колёс (особенности моей комплектации)

За год ежедневной эксплуатации, пока не выявлено
Полезный отзыв? Да / Нет (+50/-8)
Алексей

2 года назад
GLC Coupe, 2017 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Плюсов особо не наблюдаю владею этим гавном около года за те деньги которые люди платят за эти тачки косяки должны устраняться молнеиносно
Скрипы по ходовке . Сверчки в багажнике и в салоне короче салон живет своей жизнью . Мультимедиа тоже живет своей жизнью . И можно дальше дописать много чего интересного но просто лень
В дополнение ко всему написанному персонал мэрса отмароженный на всю голову разводят и ничего не делают (краснодар). Народ не повторяйте моих ошибок подумайте трижды прежде чем отнести свои кровные этим уродам мэрс не стоит своих денег короче жигули но очень дорогое
Полезный отзыв? Да / Нет (+66/-70)