Три года эксплуатации и соответственно третье ТО

Три года эксплуатации и соответственно третье ТО

Mercedes-Benz GLE 2019

Темы: Ремонт и обслуживание

У нас все по старому, ничего не ломалось, не глючило и не отказывало.

Единственная неприятность, так это получил здоровенный камень в лобовое стекло, но по КАСКО его быстренько заменили,, претензий ни к новому стеклу, ни к установщикам нет. Да и стекло в наших реалиях это расходный материл, как фильтра и тех.жидкости.

Дилеры попутно уговорили забронировать фары, сделано, результат - по моему ощущению фары как светили так и светит. а светят они реально хорошо и автоматика фар отлично работает, не дает ослеплять встречных водителей ни в переднюю ни в заднюю полусферу. Как впрочем и всех пешеходов, у которых есть хоть один светоотражающий элемент на одежде.

Больше и писать нечего, машинка по прошествии трех лет НИКАКИХ сюрпризов не преподносила, только иногда просила солярки и омывайки долить.

Продажа Mercedes-Benz GLE 2019 в Москве

Вот и ломучий мерседес!
Чтобы и дальше так было....

Поздняков Альберт
Здравствуйте. Какой у Вас реальный расход в городе и на трассе?

Николай Крылатов
Артём
Поздняков Альберт
Здравствуйте. Какой у Вас реальный расход в городе и на трассе?
Если честно даже не могу сказать, специально уже давно такими замерами не занимаюсь.
Дело в том что езжу в основном по населенным пунктам, и они у нас близко друг от друга, а это сами понимаете что постоянное ограничение скорости. Второй момент, наш рельеф местности сам по себе уникален, езда по сопкам требует побольше топлива чем при езде по равнинам.
Единственное что могу сказать, бортовой комп за сегодня показывает расход 11,4 л на сотню (проехал 97км) маршрут был:
гараж- по Артему на трассу со светофорами конечно, далее - трасса да Владика на 100км/час на круиз-контроле, часовая пробка во Владике на Заре, езда по городу в типовом у местных режиме (агрессивно и с сильными ускорениями и естественно аналогичным торможением), по сопкам Владика и опять пробки на обратной дороге до выезда со Владика, на трассе дал немного копоти между камерами (до 160-170км/час), полчаса простоял треща языком со знакомым на трассе и замедленное движение с Угловки да Артема.
Для наших мест ракой расход просто супер можно сказать, в Новосибе будет гарантировано вдвое меньше :-). там чересчур все плоское и нет такой плотности авто на дорогах