Отзыв автовладельца Mercedes-Benz GLE 2016

Мерседес ГЛЕ 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2020
Добрый день хочу поделиться владением своего автомобиля MB  2016 г.в.
До этого покатался на разных авто, таких как шевроле, опель астра, камри 50, рав 4, туксан, бмв х3, джип гранд чероки, тойота ЛК150 -все хороши по своему )!
Решили с супругой обновить машину в приоритете определились, что это будет явно внедорожник! на дальние расстояние ездить с комфортом хочется , чтобы места всем хватало и багажник обязательно большой! Выбирали между БМВ Х5 , ДЖИП ЧЕРОКИ РЕСТАЙЛИНГ,, МБ GLE, в ценовом диапазоне смотрели до 4 млн. и чтобы комплектация максимальная была.
Покатался на всех выше перечисленных и выбор пал на GLE!!! Невероятно красивая машинка , когда садишься чувствуешь настоящий комфорт , мощности 249 л.с. с 3,5 мотором вполне хватает, да и по налогу адекват! Расход кстати удивил , по трассе часто матаюсь, в среднем 9-10 л, очень круто для такого автомобиля!
Долго изучал данный автомобиль , за 2 года владения ни разу не пожалел, обслуживаю согласно регламента раз в 10 тысяч, менял масла и фильтра, колодки один раз поменял, все в идеале, ничего не просит и не требует по вложениям, хотя готовился по слухам к обратному, запчасти вполне адекватные , если же конечно обслуживатся у дилера, то кусается по цене!
про путешествия!
Моя дальняя поездка была в крым, машинка себя проявила на все 100%!!! По клиренсу моментов не было по горам катались в дождь, не подвел -  настоящий джип)) Места в салоне придастаточно дети сзади чувствуют себя комфортно, мы с супругой тоже наслаждались поездкой, очень комфортные сидения!
Проехал уже 43000 с момента покупки, общий пробег 175000 никаких нареканий не выявлено( ну если только б кофе машину в салоне еще придумали)))все нравится из минусов наверно могу сказать про отсутствие брызговиков ( в грязную погоду бока закидывает,) ну и зеркала маловаты , хотя со временем привык, управляемость шикарная, по серпантину рулится на ура, очень отзывчивая, по ходовке сьедает все неровности очень плавно и мягко,
Что хочу сказать мерседес меня очень порадовал , брал не новый загонял при покупке проверял все ок, по истечению 2-ух лет и моего пробега в 43000 км также регулярно проверяю и диагностирую - все ок!!
Бытия развеялись , так как долго был приверженец японского автопрома, к немцам относился скептически, но постепенно мое мнение поменялось, здесь свою лепту внесла и БМВ х3 f25 кузов - отьездили на нем почти 3 года и без проблем, потом черок, сейчас мерседес.....что дальше )))))
сейчас задумываюсь о модернизации штатной акустики, как сделаю обязательно отпишусь!
Опубликован год назад

13802751, Кемерово
Mercedes-Benz GLE, 2018
Mercedes-Benz GLE, 2018
26108723, Новосибирск

Согласен с автором достойный аппарат, откатал на таком 4 года, только позитивные эмоции!никаких проблем!
Сейчас на новом gle тоже в восторге, после мерседеса можно сесть только на мерседес!
У дилеров всегда цены кусаются
Snep_ultra
Ну отлично, что мерс до сих пор надёжен и практичен! Пусть машина только радует!
Машина бомба, сам на таком передвигаюсь, все нравится, за 150 тысяч пробега проблем нет, главное вовремя то проходить и все будет ок!

Продажа Mercedes-Benz GLE 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес ГЛЕ.
Посмотреть всё о Мерседес ГЛЕ

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес ГЛЕ с фотографиями, недостатки и все минусы!