Отзыв автовладельца Mercedes-Benz GLE Coupe 2017

Мерседес ГЛЕ купе 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2017
Добрый Всем. Хочу пожелать удачи на дорогах и безопасного вождения.
Не так давно данный авто спас мне жизнь, за что приклоняюсь перед ним и инженерами из Даймлер.
Мокрая дорога, наша незабвенная колея и большая скорость(130-140) сделали своё дело. Пируэты на 180 градусов, срабатывание аварийной остановки, удар о бордюр и отбойник. Как результат, развалились диски и резина в лохмотья. Отсюда, вышла из строя рулевая рейка и под замену Бампер, крыло , тяга схождения, два диска и резина.
У меня ни царапины.
После замен и проверки на геометрию кузова и выполнения сход-развала, Электронщики адаптировали рулевую, систему столкновения, кругового обзора и обновили ПО.
Результат: после такого удара , остался невредимый водитель, не нарушилась целостность и геометрия платформы и система аварийной остановки( преднатяжение ремней, ESP и т. д) отработали , как  задумано.
По объяснению мастеров, машина собрана так, что при подобных ДТП ( попадания в люки, ямы,удары в бордюры и др. препятствия) гнуться, ломаются только детали подвески взяв на себя динамические перегрузки.
Вообщем, как то так.
До этого неприятного события, пробег 50000 , по гарантии менялся доводчик двери. На этом всё. После ML166, небо и земля. Эта машина более собранная ( в плане монолитности), никаких скрипов, шумов , раскачки кузова и кренения на виражах. Динамика на голову выше, ни разу не припомню турбоям ( дизель от ТНК-TANEKA считаю лучшим).
Из небольших минусов могу сказать о креслах, можно было бы чуть длинней подушку под ноги и болезнь всех авто данной марки, это дворники по сухому. Остальное 9-10 баллов.
Ещё раз, всем удачи.

Всем доброго времени. Извиняюсь, закралась ошибка по топливу. Конечно же имел в виду дизель от ТАТ НЕФТЬ TANEKO. Ещё когда ездил на ML, дважды зимой загорался check engine и не запускался webasto. Заправлялся на Л... йл. Один приятель посоветовал taneko. Тут же заехал на АЗС и долил пол бака taneko, километров через 30 сообщение ушло, вебасто заработал. После запуска в гараже запаха почти нет как и дыма. Машина на этой соляре едет очень хорошо. С тех пор, заправляюсь только ей., ни разу не подвело. В крайнем случае на Газпром.

Попробуйте, только на оригинальной ТАТ, не на ФРАНШИЗЕ. Будете приятно удивлены и по расходу и по динамике.

3.2
8055651, Симферополь
19699904, Калининград
Мишин Михаил, Краснодар

Slava Slava
Дорога виновата! Она оказывается мокрая, а ты просто ехал мимо. Паинька, это дождь не вовремя включили.
Slava Slava
Я не писал , что дорога виновата. Хотя дороги у нас полное гуано. Как не умели делать, так и .... . Из за колейности аварий множество, особенно зимой.
Я писал , что машина выручила, хотя и пострадала прилично.
Спасибо Даймлеру.

Магнитогорск
А про эксплуатацию отзыв будет?
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, BMW Х2 2021.

Продажа Mercedes-Benz GLE Coupe 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес ГЛЕ купе.
Посмотреть всё о Мерседес ГЛЕ купе

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес ГЛЕ купе с фотографиями, недостатки и все минусы!