Затонировал машину

Всем привет. Решил затонировать машину ибо иногда оставляю вещи на заднем сидении и не хочется никого соблазнять разбить окно :-) В Чехии можно тонировать все стекла, только обязательно надо, чтоб было сделано с А-тестом и сертификатом каким-то. Естественно есть ограничения на лобовое стекло и боковые передние. Иногда езжу в Германию, а там тонировка спереди запрещена вообще, по-этому решил затонировать задние окна наглухо а передние оставил без изменений. Заодно покрыл машину воском. Она так меньше пачкается и вода с нее быстрее стекает. Знакомый предложил сделать карамическую защиту лака... Цена около 3000 - 4000 Евро... Очень дорого, на мой взгляд. Пока думаю... По мимо цены, еще не понравилось, что нужно на новой машине снять слой лака перед апликацией керамики.

Всем хорошего дня.

Р.

Продажа Mercedes-Benz GLE Coupe 2018 в России

Отличный отзыв, просто хотя бы потому что дорогая тачка, а понтов по тексту, или фимоза мозга, как у многих мажоров бывает - НИ КАПЛИ!
Удачи на дорогах, и пусть красотка ваша ездит и проблем не знает. НИ гвоздя ни жезла ,)
Номер огонь )))

Номер огонь )))
Спасибо :-) Так машина в кредит, за нее еще расплачиваться 2 года! :-) Какие тут понты? :-)))))) Еще раз спасибо.

Роман3636
Тем более. У многих в кредит, но пальцы сильно растопырены, что бы про кредит рассказать )) Респект за честность )

Андрей
ТО - раз в 25 тысяч?! Блин, я понимаю, что в Европе и бенз и воздух и дороги другие, но все же мне кажется для турбовой движки перебор.

Денис
Симферополь
хорохая керамика на Вашу машину стоит 500 Евро и слой лака снимать не нужно. На год хватит, но надо мыть на хорошей мойке

Роман3636
Здравствуйте, подскажите как машина?еще есть дополнение по эксплуатации, очень хочу купить такую машину, но отзывов нет,а если есть не очень правдаподобные

Roman S
Светлана Жукова